Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить дом в деревне в Подмосковье

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Купить дом в деревне в Подмосковье

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

К мысли о том, чтобы приобрести земельный участок в Тульской области или загородную недвижимость в Подмосковье вместо квартиры в городе все чаще приходят жители больших городов, поскольку в данном регионе хорошая транспортная развязка, экологическая ситуация и есть возможность купить дом в деревне недорого. Подмосковье имеет выгодное месторасположение и окружено большим количеством других областей, таких как: Тверская, Рязанская, Владимирская, Тульская, Калужская, Смоленская и Ярославская.

Транспортная сеть Подмосковья

Подмосковью характерна обширная транспортная сеть, состоящая из автомобильных и железных дорог, водных путей. Помимо ряда магистралей, расходящихся от Москвы во всех направлениях, по территории этого региона проходят два кольца автомобильных дорог, также здесь находится крупнейший в стране Московский железнодорожный узел.

По рекам Волга, Ока и Москва выполняются регулярные судоходства. Для любителей авиационного транспорта в области функционируют три международных пассажирских аэропорта: Шереметьево, Домодедово и Внуково. Более 70 городов области соединены с Москвой автобусными маршрутами.

Экологическая ситуация Подмосковья

Купить дом в деревне в Подмосковье является перспективным вариантом приобретения жилья, поскольку деревни региона имеют благоприятную экологическую ситуацию. Больше 40% территории занимают леса. Например, на западе и севере Московской области процент заселенности территории достигает 80%. Всю территорию бороздят многочисленные реки и речушки, также тут насчитывают около 350 озер, что делает покупку домика в такой местности еще более привлекательной для любителей рыбалки и водных процедур. В этой местности расположились такие особо охраняемые природные объекты, как: Приокско-Террасный биосферный заповедник, ботанический сад Всероссийского института лекарственных растений, национальный парк «Завидово» и другие.

Подмосковье отлично подходит для проживания семейных людей

Для людей, которые решили купить дом в деревне в Подмосковье для постоянного проживания с детьми, в данном регионе уже есть вся важная инфраструктура. В Московской области

насчитывается более 4 тысяч учебных заведений и, конечно же, среди них есть и высшие учебные заведения. Стоит также отметить, и наличие здравоохранительных учреждений, которых тут 464. Около 6,7 тысяч спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений функционируют в области, что дает возможность заниматься спортом всем желающим.

Подмосковье имеет богатую историю, поэтому на территории расположено большое количество объектов культурного наследия и усадебных комплексов, среди которых можно найти: историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина, музей-заповедник «Абрамцево» и дом-музей композитора П.И. Чайковского в Клину.

Недвижимость в Подмосковье доступна для многих городских жителей

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Купить дом в деревне недорого и позволить себе жить и отдыхать вблизи от леса или озера сейчас могут многие. Большое количество сел в Подмосковье активно застраивается небольшими коттеджными домиками, что свидетельствует о повышенном спросе на жилье такого типа. Домики в этих деревнях оборудуются всеми необходимыми коммуникациями: газом, водой, электричеством и пр. Поэтому, покупатель сразу после приобретения может заселять свой домик. Также есть возможность приобрести участок в Тульской области со всей необходимой инфраструктурой и построить дом самостоятельно, исходя из своих требований и предпочтений.