Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Земельные участки Серпухов

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Ни для кого не секрет, что городские жители мечтают о собственном загородном жилье, и на это есть свое объяснение. Городская жизнь необычайно сложна и насыщена всевозможными проблемами, заставляющими постоянно переживать и нервничать. Вечные очереди в магазинах, суета на улицах, бесконечные пробки - все это негативно воздействует на ослабленную человеческую психику. Ежедневное воздействие уличного шума не дает расслабиться даже в ночное время, во время сна, яркие огни большого города-мегаполиса всю ночь пробиваются сквозь плотно занавешенные шторы, не оставляя минимальных шансов нормально отдохнуть. И хотя к такому положению дел все давно привыкли, и, скорее, всего этого просто не замечают, игнорировать вредное воздействие описанных факторов не следует. Что же делать городскому жителю? Многие горожане не теряют надежду перебраться жить за пределы города, пускай даже на время, однако получив реальную возможность отдыхать в кругу семьи на природе. Вот почему земельные участки в коттеджных поселках Подмосковья пользуются необыкновенной популярностью и спросом.

Преимущества жизни в коттеджном поселке

В благоустроенном коттеджном поселке есть все возможности для полноценной жизни, здесь можно в полной мере наслаждаться чистым воздухом и близостью природы, одновременно пользуясь всеми привычными благами, которые в избытке предлагает цивилизация городскому жителю и от которых не каждый готов добровольно отказаться. Прежде всего, это – горячая вода, отопление, канализация, телефон, интернет, кабельное телевидение. Без таких удобств не мыслит свою жизнь современный человек. Участок земли в одном из коттеджных поселков позволяет не только иметь перспективу возведения индивидуального коттеджа, но и воспользоваться услугами близлежащих магазинов, кафе и других развлекательно-необходимых заведений. Многие жители мегаполиса и те, кто мечтает о счастливой и спокойной жизни без излишней суеты понимают, что в ближайшем будущем тенденция по массовому переселению из шумного и душного города в тихие загородные поселки будет лишь усиливаться.

Приобретение земли под Серпухово

В любом из российских регионов, а в Подмосковье тем более, все выставляемые на продажу земли оцениваются относительно удаленности от областного центра. Например, земельные участки Серпухов расположены всего лишь в сотне километров от кольцевой автодороги, и на сегодня имеют невысокую стоимость реализации по причине неготовности москвичей проделывать длинный путь, чтобы отдохнуть на даче или в загородном коттедже на выходных. Тем не менее, жители столицы, рано или поздно задумываются о покупке земельного участка по Варшавскому шоссе в Подмосковье. И одним из доступных вариантов реализации такого решения является приобретение земли под Серпуховом. На рынке недвижимости земельные участки Серпухов ценятся своей красотой, плодородием, экологией. При всем этом Серпухов расположен недалеко от столицы, и путь к ней лежит по замечательной укатанной дороге, по обеим сторонам которой расположены живописные места. Сегодня присутствует высокая вероятность приобретения участка земли рядом с лесом, на берегу озера или тихого пруда с чистой водой и нетронутой природой. По берегам водоема цветут кувшинки, в воде много рыбы, на дне водятся раки, а рядом заняты строительством плотины трудолюбивые бобры. Воспользовавшись услугами многочисленных агентств недвижимости, можно недорого в короткие сроки приобрести долгожданный участок земли в Подмосковье, со всеми официальными документами и разрешениями!

Как лучше всего покупать землю под Серпухово

Несмотря на нынешнее стремительное уменьшение свободной площади, земельные участки Серпухов по-прежнему доступны для приобретения москвичами. Очевидно, это достаточно немногочисленные и элитные предложения, однако внимание потенциальных клиентов, желающих со временем возвести свой загородный дом или дачный коттедж, сосредоточено на анализе частных объявлениях по предложению дачных земельных участков в Серпухове. И здесь присутствуют реальные шансы найти подходящий вариант земельного участка.

В большинстве случаев заинтересованные клиенты смогут найти привлекательный и приемлемый вариант. Но нужно понимать, что наиболее полная информация сосредоточена в агентствах специализированных компаний недвижимости, которые способны не только подыскать хороший участок земли, но также организовать и взять на себе все необходимые хлопоты по оформлению сделки купли-продажи. А еще один немаловажный довод в пользу услуг, предоставляемых и специалистами-риэлторами – это надежность и гарантия проведения сделки.

Земля под Серпухово - выгодное вложение денег

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Привлекательность приобретения загородного земельного участка по Каширскому шоссе состоит и в выгодном вложении денежных средств. Не секрет, что вложение в объекты недвижимости и земельные участки являются сегодня наиболее перспективной инвестицией или вложением капитала. Приобретенный сегодня участок земли в Серпухове позволит через несколько лет существенно улучшить ваше финансовое состояние.