Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дом с участком в Тульской области

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Если вы уже давно хотите приобрести собственный загородный коттедж в Тульской обасти, то наилучшим вариантом для вас будет покупка домовладения с участком в Тульской области в очень живописной и экологически чистой местности.

На сегодняшний день рынок недвижимости в Туле предлагает самые различные варианты загородных коттеджей на достаточно выгодных условиях. Разнообразие земельных участков, уже готовое домовладение, различная комплектация каждого дома в Тульской области или коттеджа, а также цена, смогут удовлетворить каждого покупателя. Мы готовы предложить Вам загородный коттедж вашей мечты, это спокойный отдых вдали от шумных городов в местности с удивительной природой.

Покупка дачи в Тульской области – это выгодное вложение финансов

Уже сейчас, купив загородное домовладение с участком в Тульской области, буквально в следующем году, когда спрос на земельные участки еще больше возрастет, вы сразу оцените, насколько выгодным было ваше вложение денег. Стоимость участков в Тульской области постоянно увеличивается, не говоря уже о коттеджах, дачах и пр. Кроме того, на рынке земельных участков наблюдается сейчас ограниченность предложений по продаже земли в собственность в Тульской области. Ведь когда вариантов немного, тогда они становятся привлекательными и ценными. На сегодняшний день купить домовладение с участком в Тульской области вполне реально и под силу людям со средним достатком.

Чем привлекательна земля в Тульской области?

Тульская область - это нетронутая человеком природа: густой широколиственный лес с дуба, осины и других пород деревьев, который полон ягод и грибов; речка Ока с ее притоками, которые протекают живописными местами. Купив домовладение в Тульской области, вы никогда об этом не пожалеете, ведь это возможность прекрасно отдыхать всей семьей на природе. Эти живописные ландшафты около коттеджных поселков позволяют отдохнуть от суматохи городской жизни, шума и плохой экологии.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Сегодня приобрести домовладение в Тульской области - это значит, купить загородную недвижимость со всеми условиями для комфортной жизни. Рынок недвижимости тут очень большой, так что вы точно подберете именно то домовладение, который хотите. Множество дачных, коттеджных поселков предлагают земельные участки с готовое домовладение, свободные земельные участки, как с подрядом на строительство, так и без, со всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой.

Спешите приобрести домовладение своей мечты!