Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить загородную недвижимость в Подмосковье, продажа недвижимости от собственника

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

С каждым днем количество желающих купить загородную недвижимость в Подмосковье увеличивается. Расположенные здесь дома и участки идеально подходят для полноценного отдыха на природе и для комфортного сезонного и даже круглогодичного проживания. Они сочетают в себе все преимущества современной цивилизованной жизни и живописной, нетронутой человеком природы, благоприятной экологии и отличных условий для развлечений на свежем воздухе. Именно поэтому жителей столицы привлекает продажа загородной недвижимости – Подмосковье создает прекрасные условия для тех, кто ценит отдых на природе и комфорт.

Недвижимость от застройщика – самые лучшие и выгодные предложения

Многие жители столицы мечтают недорого купить загородную недвижимость – Подмосковье прекрасно подходит для отдыха от суетливых и насыщенных столичных будней. Сегодня в этом регионе вниманию покупателей предлагается огромное количество различных вариантов.

Смотреть генплан

Наиболее выгодной для приобретения считается продажа загородной недвижимость в Подмосковье от застройщика – прямые предложения несут в себе много преимуществ для конечных покупателей:

  • Возможность купить землю в Подмосковье, дом или участок с подрядом по реальной стоимости без наценок.
  • Отсутствие комиссионных, которые требуют посредники за свои услуги.
  • Полное сопровождение процедуры сделки.
  • Большой выбор различных вариантов – загородная недвижимость в Подмосковье предлагается на любой вкус, цвет и бюджет.

Большой популярностью у жителей столицы пользуется комфортабельная загородная недвижимость – Подмосковье способствует созданию идеальных условий для отдыха на природе. Именно здесь, в 65 км от МКАД, располагается коттеджный поселок Петрухино, в котором вниманию покупателей предлагается уютная и благоустроенная загородная недвижимость в Подмосковье по доступным и привлекательным ценам. Дома, расположенные в Петрухино, могут использоваться для сезонного отдыха и круглогодичного проживания, что привлекает внимание тех, кто мечтает поселиться за пределами города.

Подмосковье – отличный выбор для покупки недвижимости

Идеальным вариантом для полноценного отдыха за пределами города является собственная загородная недвижимость, Подмосковье предлагает шикарные условия для этого. Данный регион сочетает в себе живописную природу, отличную транспортную доступность, развитую инфраструктуру, большой выбор различных вариантов по привлекательным ценам.

Именно поэтому продажа участков в Подмосковье, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, пользуется популярностью у жителей столицы.