Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить земельный участок в Подмосковье недорого, продажа участков

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Количество желающих купить участок в Подмосковье увеличивается с каждым днем. Расположенная здесь недвижимость сочетает в себе огромное количество преимуществ, среди которых – отличная транспортная доступность, живописное окружение, развитая инфраструктура, привлекательные цены, отличные условия для спокойного отдыха в комфортабельных условиях и большой выбор разнообразных вариантов. Вполне закономерно, что среди жителей столицы и близлежащих населенных пунктов пользуется популярностью продажа участков – Подмосковье предлагает отличные возможности для заключения сделок.

Земельные участки в Подмосковье – большой выбор различных предложений

Многие жители Москвы мечтают о покупке собственного земельного участка в Тульской области, на котором можно построить комфортабельный, надежный и красивый коттедж. Сегодня на рынке подмосковной недвижимости представлено огромное количество различных предложений, среди которых можно с легкостью найти подходящий по стоимости и расположению вариант.

Возможность купить участок в Подмосковье недорого интересует каждого покупателя. Приступая к осуществлению своих планов, следует внимательно отнестись к процессу выбора земли в Тульской области. Это касается и земельных участков, приобретаемых под застройку, и уже готовых к проживанию домов. На рынке подмосковной недвижимости представлен огромный выбор различных предложений – и под ИЖС, и со стоящимися домами, и с уже готовыми к заселению коттеджами. Они отличаются по стоимости и по расположению. Продажа земельных участков в Подмосковье позволяет приобрести землю, расположенную в развивающемся коттеджном поселке или в полностью сформированном населенном пункте, на разной удаленности от МКАД.

Большая часть покупателей обращает внимание на коттеджные поселки эконом класса, где есть возможность купить дачный участок в Подмосковье недорого. Такие населенные пункты находятся в радиусе 50-100 км от МКАД, что позволяет обеспечить прекрасную транспортную доступность и экологическую чистоту окружающей природы. Один из них – поселок под названием Петрухино, который расположился в 65 км от МКАД, рядом с биосферным заповедником. Прекрасная инфраструктура, живописная природа, удобная транспортная развязка, высокий уровень комфорта, доступная стоимость недвижимости и большой выбор интересных предложений – вот отличительные черты этого коттеджного поселка, которые и привлекают покупателей, желающих приобрести земельные участки в Подмосковье по привлекательным ценам.

Выбор земельного участка – на что обратить внимание?

Живописные земельные участки Подмосковье предлагает в большом ассортименте.

В процессе выбора подходящих вариантов необходимо обращать внимание на такие особенности:

  • Удаленность от МКАД.
  • Близость скоростного шоссе.
  • Круглогодичная транспортная доступность.
  • Подведенные коммуникации.
  • Уровень развития инфраструктуры населенного пункта.
  • Стоимость сотки земли, наличие дополнительных расходов.
  • Возможность строительства на участке жилого дома и хозяйственных построек.

Выбирать дачные участки в Подмосковье необходимо осуществлять из соображений рациональности – их площадь должна быть в 10 раз больше площади будущего дома. Так, для строительства коттеджа, площадь которого составляет 150-200 м2 необходимо приобретать участок площадью 20 соток. Безусловно, придерживаться строгих пропорций никто не заставляет, однако следует учитывать, что существенно отклонение от нормы может снизить ликвидность недвижимости.

Прямоугольные, классической формы земельные участки Подмосковье предлагает в большом ассортименте – они идеально подходят для строительства любого дома. Желательно, чтобы поверхность его была ровная, без ям, котлованов и рытвин. Опытные ландшафтные дизайнеры смогут превратить недостатки земельного участка в достоинства, однако услуги таких специалистов стоят немалых денег. Увеличивается количество желающих купить недорого земельный участок, Подмосковье представляет собой выгодный регион для инвестиций. В последние годы тенденция подорожания земли, расположенной в Московской области, усиливается.

Желающим купить земельный участок Подмосковье предлагает выгодные условия от прямых собственников недвижимости. Чтобы купить недорогой земельный участок в Подмосковье, нет необходимости пересматривать кучу предложений. Вполне достаточно обратиться к строительным компаниям, которые занимаются вопросами строительства и развития коттеджных поселков. Все земельные участки Подмосковья и готовые дома, расположенные в таких поселках, продаются напрямую, без участия посредников и агентов по недвижимости. Это позволяет продавать землю по ее реальной, а не завышенной цене, без комиссий и дополнительных выплат.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Продажа дачных участков в Подмосковье от застройщика имеет и другие преимущества. Сотрудники компании осуществляют полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи, а также берут на себя заботы по оформлению документации на недвижимость. Еще одно преимущество покупки земли у застройщика заключается в возможности оформления рассрочки, что позволяет сразу приобрести дачный участок в Подмосковье даже при условии отсутствия всей суммы. А регулярные акции и скидки позволяют сэкономить и сделать выгодное приобретение!