Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджный поселок "Мартьяново" или "Петрухино 2" - что выбрать?

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Коттеджный поселок " Петрухино 2 "

  • Шоссе (направление) : Симферопольское, Варшавское
  • Расстояние от МКАД : 65 км
  • Расположение: МО, Серпуховский р-н, д. Петрухино
  • Ближайший населенный пункт: город Серпухов 11 км
  • Цена участка за сотку: от 80 000 руб.  до 180 000 руб.
  • Кол-во участков: 196
  • Водопровод: Центральный
  • Канализация: Централизованная
  • Газапровод: Магистральный
  • Охрана: КПП, Патруль. ЧОП «ЗУБР»
  • На территории присутствует детская площадка, магазин.

Коттеджный поселок "Мартьяново"

  • Шоссе (направление) : Симферопольское
  • Расстояние от МКАД : 74 км
  • Расположение:
  • Ближайший населенный пункт: д. Арнеево
  • Цена участка: от 790 000 р.
  • Кол-во участков: 246
  • Водопровод: Центральный
  • Канализация: Централизованный
  • Газопровод: Магистральный

Описание коттеджного поселка "Петрухино 2"

Коттеджный поселок Петрухино 2 располагается по скоростному шоссе, поэтому добраться сюда можно с легкостью. Здесь есть все для уютной и комфортной жизни. Гармоничное сочетание природной атмосферы с современной инфраструктурой позволяет ощущать себя защищенным и не думать о различного рода проблемах, связанных с коммуникациями. Преимущество состоит в том, что к каждому участку уже подведены различного рода системы, которые снабжают дома водой, газом и электричеством. В окрестностях можно найти живописное озеро, которое порадует прохладой в летнее время года, где можно насладиться отдыхом на берегу.

Описание коттеджного поселка "Мартьяново"

Уникальность места состоит в экологичной атмосфере и уюте, которому она благоприятствует. Данный коттеджный поселок Мартьяново находится всего в 74 км от Москвы, что позволяет быстро и беспрепятственно сюда добраться городским жителям. Каждый дачный участок в Тульской области имеет доступ к автономной системе, которая снабжена современным оборудованием. Поэтому перебои с жизнеобеспечением кп мартьяново исключены. Встречает гостей и жителей поселка березовая аллея. Неподалеку расположено озеро, где можно ощутить прохладу в летнее время, заняться рыбалкой. Любители охоты также будут приятно удивлены, так как в лесных угодьях всегда можно с пользой провести время.

Расположение коттеджного поселка "Петрухино 2"

Детальная схема проезда к поселку Петрухино

Расположение коттеджного поселка "Мартьяново"

Коттеджный поселок "Мартьяново" или поселок "Петрухино 2"

Коттеджный поселок Петрухино 2 и поселок мартьяново находятся в малом отдалении от столицы России. Сюда можно добраться личным, либо общественным транспортом за минимально короткое время, которое составляет менее часа. Территория поселков охраняется 24 часа в сутки, также мониторится въезд/выезд. Красота природы завораживает как жителей, так и гостей данных мест. Постройки окружены лесными угодьями, где можно прогуляться, и насладиться атмосферой. Рядом есть водоем, где оборудован пляж для купания. Это позволяет летом наслаждаться прохладой озера. Дети могут гулять на спортивных и детских площадках, где есть все необходимое для времяпрепровождения. При желании можно отправиться в соседние поселки. Там также существует развитая инфраструктура, представленная культурно-развлекательными, оздоровительными и иными центрами. Добраться до соседних поселков легко, так как они находятся в непосредственной близости. Современный поселок Петрухино 2 и Мартьяново является воплощением чистейшей атмосферы в сочетании с современными достижениями человека, которые благоустраивают жизнь в лучшую сторону. Это уголки цивилизации на просторах России, где можно обосноваться как на временной, так и на постоянной основе.

Коттеджный поселок "Петрухино 2"

Поселок Петрухино 2 является территорией, где расположено 196 участков различной площади и характеристик. Добраться до коттеджного поселка можно по Симферопольскому и Варшавскому скоростному шоссе, где нет пробок и надоедливых светофоров. Сама территория круглосуточно охраняется, также оборудована специальная гостевая стоянка, которая позволяет разместить гостей Петрухино 2. Поселок является идеальным местом для проживания в различное время года, даже зимнее. Так как все дороги здесь отремонтированы и заасфальтированы.

В чем он будет полезен и кому интересен?

На территории поселка Петрухино 2 развита инфраструктура, которая включает в себя детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, и прогулочные, а также магазин, аптеку и многое другое. Организовать свой досуг можно путем посещения соседних поселков, где сосредоточены культурные и развлекательные центры. Товары первой необходимости можно приобрести, не покидая границы поселка. Покупка участка в Петрухино 2 является выгодными инвестициями в будущие периоды, так как согласно прогнозам аналитиков, Подмосковье через несколько лет увеличит свой уровень привлекательности со стороны инвесторов. Подтверждением данному факту служит то, что за последние несколько лет количество элитных поселков здесь увеличилось. Петрухино 2 является воплощением современного комфорта в окружении живописных мест природы, которые благоприятно влияют на общее состояние человеческого организма.

Как можно купить дом в коттеджном поселке "Петрухино 2" и по какой цене?

Участки в Чеховском районе в коттеджном поселке Петрухино 2 продаются с подрядом и без него. Также существует возможность покупки уже готового дома из деревянных материалов, которые отличаются своим экологичным происхождением и полезны для здоровья человека. Цены колеблются от 80 до 180 тысяч рублей, что расширяет границы покупки для различных слоев населения.

Коттеджный поселок "Мартьяново"

Специалисты утверждают, что через некоторое время, границы Москвы расширятся и поселки, которые сейчас воздвигаются в Подмосковье, станут актуальным решением «квартирного вопроса». Сейчас они являются перспективным вложением денежных средств, способными пополнить бюджет каждого вкладчика. Так и поселок мартьяново привлекает к себе все новых, и новых покупателей, которые понимают выгоду от инвестиций. Актуальным решением на данный момент является покупка участка. Каждый из них можно приобрести с подрядом или без подряда. При желании, можно воспользоваться уже готовым архитектурным проектом, который разработан согласно современным технологиям строительной сферы. Все проекты выдержаны в едином стиле и отвечают запросам даже самых требовательных клиентов.

В чем он будет полезен и кому интересен?

Недвижимость является выгодным и довольно прибыльным вложением денежных средств, коттеджный поселок мартьяново станет идеальным решением для тех, кто ценит спокойствие и в то же время возможность легко добраться до работы, которая может находиться в крупном городе. На территории поселка благоустроена вся инфраструктура, все дороги асфальтированы. Поэтому проблема «российского бездорожья» здесь неведома. Добраться сюда можно различными способами, как частными, так и общественными транспортными средствами. Совсем рядом, в соседнем поселке существует возможность окунуться в водоем, который привлекает своей прохладой в знойные дни. Если вы заядлый охотник, или рыбак, то можно воспользоваться возможностью и реализовать свои планы, отправившись на отдых с друзьями. Рядом также находятся аналогичные поселки, где можно воспользоваться другими видами инфраструктуры.

Самые маленькие жители по достоинству оценят коттеджный поселок мартьяново, так как здесь оборудованы детские площадки, где можно будет с пользой провести игры и свободное время. Прогулки в окрестностях принесут пользу здоровью и эстетическое наслаждение. Рядом находится природный парк и уникальная заповедная зона. Исторически так сложилось, что Покровская церковь в этом месте была разрушена, поэтому сейчас ведется сбор средств на ее реконструкцию. Это станет еще одним преимуществом данного поселка. Недалеко протекает река, которая носит гордое название Ока, чьи живописные берега радуют глаз гостей и постоянных жителей окрестностей.

Как можно купить дом в коттеджном поселке "Мартьяново" и по каким ценам?

Каждый участок в кп мартьяново имеет уже подключенные коммуникации, необходимые для проживания. Также участки разняться по своей стоимости и площади. Цена начинается от 790 000 рублей и может увеличиваться в зависимости от характеристик и параметров того, или иного участка. Приобрести недвижимость можно обратившись в отдел продаж, где опытные сотрудники предоставят квалицированную и своевременную помощь. При необходимости можно посетить коттеджный поселок мартьяново и увидеть воочию все преимущества проживания. Покупка оформляется согласно законодательству Российской Федерации, с соблюдением всех формальностей. а при необходимости можно оформить рассрочку, или кредит по минимальной процентной ставке.

Данная страница создана в ознакомительных целей и сравнения инфраструктуры коттеджного поселка "Мартьяново" и КП "Петрухино"