Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Земельные участки в СНТ

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Недвижимость за городом – прекрасная альтернатива квартире в шумной и запыленной столице. Большой выбор привлекательных вариантов, живописная природа с обилием смешанных лесов и водоемов, предназначенных для ловли рыбы и купания, чистый воздух и доступные цены привлекают внимание многих потенциальных покупателей.

Преимущества жизни за городом

С течением времени экологическая ситуация в столице ухудшается – увеличивающийся день ото дня поток транспортных средств и стремительное развитие промышленности негативно сказываются на состоянии здоровья москвичей. Именно поэтому многие жители столицы, особенно это касается семей с маленькими детьми или семей, которые находятся в состоянии ожидания, задумываются о возможности переезда за пределы города.

Особой популярностью среди москвичей пользуется недвижимость, расположенная в доступной от МКАД близости. При этом наблюдается закономерность: чем ближе коттеджный поселок располагается к столице, тем выше стоимости недвижимости в нем. Наиболее доступные для большинства жителей поселки находятся в радиусе 50 км от МКАД и дальше. Именно здесь сосредоточены современные коттеджные поселки класса эконом. Невзирая на приставку «эконом» они предлагают покупателям высокий уровень комфорта и уюта, при этом недвижимость в них можно приобрести за вполне доступную стоимость.

Близость к природе и прекрасные условия для отдыха и проживания привлекают за город тех, кто стремится улучшить условия проживания. Собственная придомовая территория позволяет заниматься садово-огородными работами, а также выращивать экологически чистые овощи и фрукты.

Как правильно выбрать землю для строительства дома

Выбирая подходящий участок в Серпуховском районе для строительства дома, следует обращать внимание на особенности ее расположения. В первую очередь, это касается транспортной доступности. Желательно, чтобы рядом с населенным пунктом проходила скоростная транспортная магистраль с удобным асфальтированным съездом. Это позволит обеспечить круглогодичную транспортную доступность, что особенно важно для тех, кто ищет для себя просторный и уютный загородный дом.

Обязательно следует обратить внимание на уровень развития социальной инфраструктуры и наличие инженерных коммуникаций. Их самостоятельное проведение может вылиться в крупную сумму, что не под силу большинству наших граждан. Огромное значение имеют и особенности окружающей природы. Желательно, чтобы рядом с населенным пунктом располагались лес и водоем – это создает прекрасные условия для комфортабельного и цивилизованного отдыха.

Всем перечисленным требованиям в полной мере соответствует коттеджный поселок Петрухино, который находится в Серпуховском районе, в 65 км от МКАД. Прямо на его территории находится небольшой пруд с обустроенным причалом и лодками. Рядом, всего в 2 км, расположился Приокско-Террасный биосферный заповедник. В 10 км – город Серпухов с прекрасной социальной инфраструктурой. Петрухино – идеальное место для приобретения загородной недвижимости и участка по Симферопольскому шоссе, предназначенной для постоянного проживания и сезонного отдыха на природе.

Недвижимость от застройщика – экономия и выгода

Приобретение недвижимости без посредников, напрямую у застройщика, позволяет сэкономить покупателям неплохую сумму. Отсутствие промежуточных звеньев и скрытых платежей становится прекрасной неожиданностью для многих, а большой выбор привлекательных вариантов создает благоприятные условия для успешного приобретения.

Покупка земли и коттеджа у застройщика несет в себе целый ряд преимуществ, среди которых:

  • Большой выбор привлекательных для приобретения вариантов.
  • Возможность приобретения недвижимости в рассрочку или за счет ипотечных средств.
  • Высокий уровень развития инфраструктуры населенного пункта.
  • Возможность приобретения земли с подрядом, без подряда и с готовым к заселению коттеджем.
  • Доступные цены, возможность приобретения пакета коммуникаций.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Прямые сделки – прекрасная возможность для дополнительной экономии. Регулярные акции, сезонные скидки и приятные бонусы позволяют стать собственником комфортабельной и уютной загородной недвижимости по доступной стоимости.