Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить землю в Серпуховском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Если вы хотите купить землю в Серпуховском районе, то коттеджный поселок Петрухино – это то, что вы ищите. Предлагаемые в жилом массиве земли разнятся по размеру. Так, вы сможете выбрать землю от 7 до 22 соток. Стоимость сотки начинается от 75 тысяч рублей. Сегодня продажа земли в Серпуховском районе практически завершена, но шанс стать счастливым обладателем территории у водоема или по соседству с кромкой леса все еще остается. Важно также знать и то, что земля полностью готов к предстоящим работам на нем, будь то высадка сада или же стройка какого-либо объекта. По желанию вы можете выбрать землю с уже отстроенным домом либо остановить свой взор на свободных землях, если имеете план загородного коттеджа. В Петрухино предлагают объекты площадью от 70 квадратных метров. Причем, максимально большой дом может превысить и 200 квадратных метров. Готовые проекты бывают как одно-, так и двухэтажные. Отдельно стоит сказать о рациональной планировке домов, которая позволяет функционально использовать каждый сантиметр жилого пространства. Даже терраса или балкон могут быть оборудованы для летних завтраков на свежем воздухе.

Земля в Петрухино

Неудивительно, что продажа земли в Серпуховском районе пользуется популярностью. Он давно известен в качестве экологичного и комфортабельного уголка для круглогодичной загородной жизни. Именно здесь расположен коттеджный поселок Петрухино, который занимает площадь в 45 гектар. Согласно генеральному плану, поселок вмещает 288 домовладений. Все земли надежно защищены не только забором по периметру поселка, но и круглосуточной охраной, патрулированием улиц. Приобретая землю в Серпуховском районе, можете быть уверены, что вас ждет развитая инфраструктура. Уже сегодня в Петрухино работает мини-маркет с хорошим ассортиментом товаров. Для досуга предусмотрено все: фитнес-центр, летняя спортивная площадка, современный теннисный корт, детская игровая площадка, оборудованная территория собственного искусственного водоема. Если вы планируете купить землю в Серпуховском районе, значит, для вас важно и наличие коммуникационных сетей. В Петрухино решен и этот вопрос, поэтому обеспечены:

  • газификация;
  • электроснабжение;
  • водопровод;
  • телефонная связь и интернет;
  • вывод и утилизация бытового мусора;
  • чистка улиц.

Добраться до Петрухино можно всего за тридцать девять минут по современному Симферопольскому шоссе, которое не заставит вас тратить время в пробках и на светофорах.

Достопримечательности Серпуховского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Обратить внимание на землю в Серпуховском районе стоит по ряду причин, и достопримечательности занимают в нем не последнее место. Так, коттеджный поселок Петрухино порадует вас своим свежим воздухом и соседством с крупными лесными посадками: Приокско-Террасным биосферным заповедником и массивом «Русский лес». Более того, ваша новая земля будет граничить с реками Ока и Ремча. Если вы предпочитаете культурный досуг, то вас ожидают увлекательные экскурсии по многочисленным в окрестностях монастырям, храмам, усадьбам и музеям. Многие из них являются памятниками истории и культуры. Сегодня земля в Серпуховском районе позволяет вести активную загородную жизнь. К примеру, ваш ребенок сможет ходить в местную школу, а медицинское обслуживание возьмет на себя муниципальная больница. Мы рекомендуем вам купить землю в Серпуховском районе, даже если вы не представляете свой уик-энд без активного отдыха. Для достижения цели вам помогут аэродромы, конный клуб и велопрогулки. И на территории Петрухино можно занятно провести вечер в компании друзей. Ведь на берегу озера вы найдете стоянку для лодок и катамаранов, а также специальное место для барбекю.

Смотреть генплан