Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земельных участков в Московской области, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Земля – довольно ходовой товар, особенно в период кризиса. Приобретение земельного участка представляет собой выгодное вложение денежных сбережений. Кроме того, это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном загородном доме, расположенном в экологически чистом, красивом и тихом уголке Московской области. Все чаще жители столицы обращают свое внимание на населенные пункты, расположенные на территории Серпуховского района.

На что обратить внимание при выборе земельных участков в Московской области?

Живописные земельные участки в Московской области – очень ходовой и востребованный товар. В процессе выбора подходящих вариантов следует обращать внимание на такие их особенности:

  • Расположение – расстояние до МКАД, удаленность от скоростного шоссе.
  • Удобство подъезда, обустроенные дороги.
  • Наличие коммуникаций, подведенных к границам земельных владений.
  • Отсутствие поблизости промышленных предприятий, захоронений и кладбищ.
  • Близость леса и водоема.
  • Разветвленная инфраструктура населенного пункта.
  • Возможность выбора оптимального варианта с точки зрения расположения, площади и стоимости.

Прилесные и приозерные земельные участки Московская область предлагает в большом ассортименте. Однако следует помнить о том, что их стоимость на порядок выше стоимости земель, которые находятся в глубине населенного пункта и не граничат с лесом и водоемом.

Выбирая земельный участок в Московской области, следует обращать внимание и на особенности самого поселка. В первую очередь, следует убедиться в надежности и ответственности строительной компании, у которой собираетесь приобретать недвижимость. Предпочтение следует отдавать проверенным компаниям с многолетним опытом работы на рынке. Обязательно следует обратить внимание и на стадию застройки и готовности населенного пункта. Приобрести земельный участок (Московская область) в поселке на ранней стадии застройки можно в среднем на 30-40% дешевле, чем в поселке с полностью завершенными ремонтными и строительными работами.

Отдельное спасибо за обустройство пруда и лодочную станцию — нам нравится!

С уважением, владельцы участка №13
Петрухино 1

Все отзывы

Сегодня многие покупатели изъявляют желание купить земельный участок в Серпуховском районе недорого – эта тенденция имеет вполне понятное и простое объяснение. Этот район отличается удобным расположением, живописной природой, здоровой экологией и замечательными возможностями и местами для спокойного отдыха на природе, вдали от суеты большого города.

Недвижимость от застройщика – выгодное решение для покупки участка или дома в Московской области

Желающие купить земельный участок (Московская область) все чаще решают отказаться от услуг посредников, которые требуют за свои услуги немалые комиссионные. Прекрасной альтернативой является обращение напрямую в строительную компанию, которая занимается вопросами строительства, благоустройства и развития населенных пунктов, расположенных в Подмосковье. Это замечательная возможность для тех, кто мечтает купить земельный участок в Московской области за приемлемую сумму.

Прямая продажа недвижимости имеет множество преимуществ. Среди них следует отметить отсутствие переплаты, возможность приобретения недвижимости в ипотеку или рассрочку, возможность приобретения пакета коммуникаций, помощь в оформлении документации на право собственности и полное юридическое сопровождение сделок. Как видите, продажа земельных участков (Московская область) без посредников позволяет сэкономить довольно внушительную сумму, которую можно направить на строительство и оформление интерьера дома, или на ландшафтный дизайн приусадебного участка.

Смотреть генплан

Для покупателей, которых интересует продажа земельных участков, Симферопольское шоссе предлагает очень привлекательный и доступный вариант – коттеджный поселок Петрухино, который расположился в 65 км от МКАД. Он отличается высокоразвитой инфраструктурой, большим выбором недвижимости, прекрасной природой, отличными условиями для семейного отдыха и постоянного проживания на протяжении всего года. Продажа земельных участков в Московской области в поселке Петрухино – отличный выбор для тех, кто давно подумывает перебраться за пределы города на постоянное место проживания.