Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земельных участков Серпухов

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Сегодня, как и в давно минувшие времена, быть владельцем своего земельного участка, собственного дома считается престижным. Во-первых, обладая земельным участком, вы обретаете своего рода свободу и ни от кого не зависите. А, во-вторых, земельный участок дает определенную стабильность и уверенность в будущем. В случае необходимости, от продажи земли можно выручить неплохие деньги, а можно возвести на ней дом, о котором давно мечтали. Кроме того, земельный участок - отличный вариант вложения наличных в недвижимость. Продажа земли в выгодном со всех сторон месте – шанс приобрести долгожданный земельный участок под строительство дачи или удачная возможность приобрести комфортный и надежный, уже построенный коттедж.

Земельный учасок в направлении Серпухова

На сегодняшний день актуальным местом для приобретения земельных участков по праву считается территория Подмосковья, где происходит активная продажа земельных участков Серпухов. Эксперты утверждают, что через некоторое время земельные участки в направлении Серпухова станут элитными, поскольку расположены они в экологически благоприятной зоне. В районе участков Серпухова отсутствуют промышленные объекты, находится немало чистых речушек и прудиков, живописная природа, лесистая местность и, такие востребованные покупателями, тишина и покой. Многие инвесторы с удовольствием вкладывают в эти земельные участки деньги.

К участкам Серпухова можно добраться Киевской скоростной дорогой, а также Варшавским шоссе. Особенно удобным в Подмосковье считается Киевское шоссе. Оно имеет отличную проходимость до самой столицы, а удобные развязки помогут избежать пробок. Дорога в шесть полос дает возможность добраться до своего земельного участка за 2-3 часа.

Приобретение земли с уже построенным коттеджем

Продажа земельных участков Серпухов предполагает не только покупку земельных участков. Под продажей земли подразумевается также приобретение участков под Серпухово с уже построенными комфортными коттеджами. И тот, и другой вариант продажи земли прекрасные варианты для тех, кто задался целью иметь дачу за городом либо и вовсе переселиться в загородный дом.

В районе коттеджных участков Серпухова отлично развита инфраструктура. Активная продажа земли в этой зоне способствует открытию большого количества магазинов, супермаркетов и кафе. К услугам владельцев участков Серпухова спортивные комплексы, поле для гольфа и другие места для активного отдыха. Недалеко от данных земельных участков расположены рыболовно-охотничьи базы, конный клуб. Не слышно авиалайнеров, ведь продажа земельных участков Серпухов эконом класса происходит более чем за 30 км от МКАД.

Земельный участок в коттеджном поселке эконом класса

Для тех, кто хочет несколько сэкономить, можно приобрести земельный участок в коттеджном поселке эконом класса. Благодаря продаже земель с таким предложением, на участках Серпухова покупатель может превратить любые мечты в реальность. В эконом поселке цены на земельные участи самые разные. Здесь есть возможность присмотреть земельные участки разные по площади, правда, соответственно этой величине будет колебаться и стоимость земельного участка в Серпуховском районе. Также участки под Серпуховом можно купить с выстроенными домами любой величины, площадь которых, например, 100 или 200 м2. Принадлежность к эконом классу вовсе не означает отсутствие каких-либо удобств или ущемление в комфорте. Это всего лишь экономия на площади земельного участка и (или) коттеджа. Проектом предусмотрены в обязательном порядке детские игровые площадки, автомобильные стоянки, 3-4 магазина и, конечно, аптека. Поселки эконом класса на участках под Серпуховом находятся не так близко от МКАД, однако продажа земли здесь идет полным ходом: весьма притягательная на эту недвижимость цена. Ко всему прочему, земельные участки под Серпуховом - замечательный вариант для тех, кто устал

от шумной и перегруженной городской жизни.

Коттеджи на участках под Серпухово

Коттеджи на земельных участках под Серпуховом построены за довольно короткий срок по самым современным технологиям - они красивы и удобны. При возведении коттеджей на земельных участках используются

только экологически чистые материалы высокого качества от природы, а именно: бревна, натуральная древесина, а также клееный и профилированный брус. Коттедж на земельном участке под Серпуховом, что немаловажно, может стать как пристанищем на летний сезон, так и теплым, надежным домом в суровую


Похожие материалызиму. При возведении коттеджей на земельных участках под Серпуховом учитываются пожелания покупателя и, соответственно, используются разные технологии. Дома на земельных участках под Серпуховом собираются самым добротным и качественным образом, поскольку все детали были ранее подвержены промышленной обработке. До продажи участков в Серпуховском районе с уже готовыми загородными домами были подведены все коммунальные удобства: электричество, газ, вода, даже телефон и интернет. Приятным моментом является бесплатное подсоединение к уже проведенным коммуникациям. В коттеджах на участках под Серпуховом не придется отказываться от удобств цивилизации.

Земельный участок с подрядом

Продажа земли в районе Серпухово продолжается, и есть варианты приобретения коттеджей, которые только начали строить либо достроили наполовину. Опять же, все дело в стоимости. А вот земельный участок

с подрядом предполагает постройку дачи по индивидуальному проекту. Специалисты не только разработают для вас проект, но и подберут самые подходящие для возведения дома материалы, помогут с постройкой. если во время продажи земли относительно недорого вами куплен земельный участок без подряда, то это возможность обустроить все своими силами, именно так, как вы того пожелаете.

Свой загородный дом под Серпухово

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Продажа земельных участков Серпухов, а также уже возведенных на этом месте дач – это возможность для москвичей сделать очень полезное для себя приобретение. Не тратя на дорогу лишнее время, московская семья сможет приезжать на выходные в свой загородный дом, возведенный на участке под Серпуховом, и предаваться полноценному отдыху, не испытывая при этом никаких бытовых препятствий. Дачные дома, размещенные на земельных участках в этом районе, могут стать как временным убежищем на сезон, так и постоянным родным домом. Коттеджные поселки, которые находятся на земельных участках под Серпуховом, гарантируют своим жителям  комфорт и безопасность. И потом, земельный участок или дача, находящиеся в таком престижном месте, всегда будут цениться инвесторами.