Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дачных участков в Подольском районе, спешите купить дачный участок недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа дачных участков в Подольском районе купить

Многие москвичи стремятся купить дачный участок в Подольском районе, который отлично подходит для строительства комфортабельного и уютного загородного дома. Тенденции на рынке загородной недвижимости свидетельствуют о высокой популярности южных направлений. Именно поэтому особым спросом пользуется продажа дачных участков, Подольский район привлекает своим удобным расположением и большим выбором современных благоустроенных коттеджных поселков. Здесь можно приобрести как голые земельные наделы, так и уже готовые к заселению и проживанию дома с подведенными и действующими коммуникациями.

Особенности Подольского района

Благоустроенные дачные участки в Подольском районе пользуются огромным спросом среди покупателей подмосковной недвижимости. Это имеет вполне логичное объяснение – эта часть Московской области отличается прекрасным расположением, благоприятной, здоровой экологией и прекрасной природой.

Все больше москвичей мечтает о том, чтобы купить дачный участок, Подольский район предлагает большой выбор различных вариантов. Разветвленная инфраструктура региона, отличное транспортное сообщение и доступные цены привлекают сюда потенциальных покупателей, желающих обзавестись собственным уютным домом.

Выбирая дачный участок в Подольском районе, многие обращают внимание на его расположение. Небольшая удаленность от столицы позволяет быстро добраться до нужного пункта назначения. В стремлении обзавестись собственной загородной недвижимостью многих покупателей интересует продажа дачных участков в Подольском районе без посредников – это позволяет избавиться от дополнительных расходов и создать отличные условия для выбора лучших вариантов.

Рекомендации по выбору земельных участков в Подольском районе

Многих покупателей интересуют живописные и недорогие дачные участки, Подольский район пользуется большим спросом среди покупателей загородной недвижимости. Многочисленные современные коттеджные поселки, сосредоточенные в Подмосковье, предлагают привлекательные условия для покупки загородной недвижимости.

Смотреть генплан

Однако выбирая дачный участок, Подольский район, следует руководствоваться определенными критериями:

  • Особенности расположения – удаленность от столицы и других населенных пунктов.
  • Близость пролегания скоростного шоссе, удобный подъезд.
  • Наличие основных инженерных коммуникаций.
  • Близость объектов социальной сферы.
  • Предназначение земли – участки под строительство, сельскохозяйственные земли.
  • Тип участка – без подряда, с подрядом, с готовыми к заселению домами.
  • Площадь земли с учетом площади будущего дома.
  • Возможность выбора наиболее подходящего варианта из всех предложенных.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Отдельного внимания покупателей заслуживает коттеджный поселок Петрухино. В нем есть все, что необходимо для отдыха на природе: конноспортивный комплекс, теннисный корт, каток (в зимнее время года), конные прогулки (зимой – на санях), велосипедные маршруты, пруд с причалом и беседками и др. Петрухино – отличное решение для тех, кто давно мечтает купить недорогой участок (Симферопольское шоссе). Прекрасное расположение населенного пункта и его небольшая удаленность от столицы (65 км от МКАД) привлекает тех, кто стремится перебраться за пределы города на постоянное место жительства.

В качестве еще одной альтернативы можно рассмотреть возможность купить недорогой земельный участок (Тульская область). Благодаря своему соседству со столичным регионом и демократичными, конкурентными ценами, тульская недвижимость пользуется огромной популярностью среди москвичей.