Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дач в Заокском районе, спешите купить дачу недорого

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Продажа дач в Заокском районе, спешите купить дачу недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа дач в Заокском районе, спешите купить

Наверняка никто не отказался бы купить дачу в Заокском районе, который вполне заслуженно считается одним из самых комфортных для круглогодичного проживания. Сегодня именно здесь можно купить красивые дачи в коттеджном поселке Петрухино. Подчеркнем, что все дачи разнятся по площади и материалу, который использовался при их строительстве. Так, вы можете выбрать дом своей мечты от 70 до 250 квадратных метров. Подобрать дом для своей семьи не составит труда. Очевидно, что для небольшой семь хватит и ста квадратов, в то время как для семьи из нескольких поколений лучше всего подобрать объект крупнее, чтобы каждый ее член мог чувствовать себя комфортно и не стесненно. В качестве материала для их возведения используют оцилиндрованное бревно, блочные, каркасные или комбинированные технологии. Обратите внимание, что выбрать коттедж можно как из готовых вариантов, так и из обширного каталога проектов. Сегодня продажа дач в Заокском районе осуществляется на выгодных условиях, что означает только одно: отказываться от приобретения загородного дома нельзя. Средняя цена на дом в сто квадратов составляет чуть более трех миллионов рублей.

Дачи в Петрухино

Современный коттеджный поселок Петрухино предлагает купить дачу в Заокском районе, который оптимально удален от мегаполиса. Жилой массив расположен на площади в 30 гектар и имеет 288 наделов. Он обладает всем необходимым для того, что вести в его пределах комфортную жизнь. Ваша новая дача будет надежно защищена, ведь для этого предусмотрено все: по периметру установлен забор, на въезде – КПП, а улицы круглосуточно патрулируются. Также на территории работает мини-маркет, который готов осуществить доставку товаров к порогу вашего дома, и аптечный пункт. Для активного досуга предусмотрены теннисный корт, спортивная площадка, детская игровая площадка. Достраиваются фитнесс центр и конный клуб. Для гостей поселка будет построена мини гостиница, и уже присутствует отдельная автомобильная стоянка. Также ваша дача имеет доступ к следующим коммуникациям:

  • электричество;
  • газ;
  • водопровод;
  • канализация.

К поселку ведет современное Симферопольское шоссе, по которому необходимо проехать всего сорок минут от МКАДа, чтобы оказаться в Петрухино. Учитывая все это, неудивительно, что продажа дач в Заокском районе столь востребована среди горожан.

Особенности Заокского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Ваша новая дача в Заокском районе обязательно порадует вас соседством со знаменитыми достопримечательностями региона. Так, помимо уникальной природы, густого леса и обилия рек, обратите внимание на усадьбы и памятники. Все они считаются уникальными свидетельствами былых эпох и находятся под особым контролем со стороны Министерства культуры. Серпуховский кремль и Усадьба Пущино существуют уже не одну сотню лет, неизменно впечатляя каждого, кто посещает их. Впечатляющая история и удивительная архитектура свидетельствуют о мастерстве архитекторов, которые занимались их проектированием и строительством. Многие выбирают дачи в Заокском районе еще и потому, что регион считается излюбленной местом для активного отдыха. Этому способствуют аэродромы Новинки и Дракино, которые подарят возможность научиться управлять настоящим самолетом или совершить прыжок с парашютом. Спортивная база «Красные крылья» – это самый настоящий рай для всех поклонников скорости и спортивных болидов. Этот картинг подарит вам шанс почувствовать себя пилотом Формулы-1. Очевидно, что дача станет любимым местом каждого члена семьи. А также неудивительно, что продажа земельных участков в Заокском районе пользуется повышенным спросом.

Смотреть генплан