Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земельных участков в Заокском районе, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа земельных участков в Заокском районе, спешите купить

Наверняка, никто из горожан не откажется купить земельный участок в Заокском районе, который славится великолепными экологическими условиями. Сегодня именно здесь расположен коттеджный поселок современного типа Петрухино. Все участки в нем разнятся по площади и расположению: от 10 до 22 соток около пруда, кромки леса или же в центре жилого массива. На стоимость сотки эти факторы также оказывают влияние, но средняя цена составляет 120 тысяч. Обратите внимание, что ваш новый садовый участок может быть любого размера. Так, вы всегда сможете подобрать два соседних надела, чтобы создать сад своей мечты. Обратите внимание, что грунт в здешних краях отличается особым плодородием и не требует дополнительного применения удобрений. Высаженные растения хорошо принимаются и быстро начинают радовать своим бурным цветением. Подчеркнем, что сегодня продажа земельных участков в Заокском районе осуществляется на выгодных условиях. Не откладывайте приобретение дома мечты на завтра и уже сегодня запишитесь на просмотр участка. Лучшего места для комфортной загородной жизни просто не отыскать: оптимальная удаленность от мегаполиса, свежий воздух и обилие достопримечательностей позволят вам вести активный образ жизни, позабыв о скуке.

Участки в Петрухино

Сегодня у каждого есть уникальная возможность купить участок в Заокском районе, где расположен коттеджный поселок Петрухино. Жилой массив раскинулся на площади в 30 гектар, объединив 288 надела. Поселок строился по современным нормам, согласно которым на его территории предусмотрен магазин. Для гостей предусмотрена специальная автомобильная стоянка, а для досуга оборудована территория для барбекю и прогулочная зона вдоль озера. К слову, на самом озере есть пляж, который поможет пережить жаркое лето и сполна насладиться плаваньем. Неудивительно, что продажа участков в Заокском районе пользуется таким спросом, ведь фитнесс центр и конный клуб находятся в стадии завершения, что позволит заботиться о своем здоровье, не покидая территорию поселка. Все участки подключены к следующим инженерным коммуникациям:

  • электричеству;
  • газу;
  • водопроводу;
  • канализации.

Ваши новые земельные участки в Заокском районе находятся всего в сорока минутах езды от МКАДа. К поселку ведет современное комфортабельное Симферопольское шоссе, по которому вы не встретите пробки или долгие светофоры. Внутри поселка дороги также асфальтированы.

Особенности Заокского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Приобретая участки в Заокском районе, вы получаете доступ к удивительным достопримечательностям, которые находятся в округе. Помимо удивительных природных сокровищ, вас ожидает незабываемое знакомство с храмами и монастырями. Именно здесь расположены знаменитые Высоцкий монастырь, Владыческий женский монастырь, Никольский собор, Троицкий собор, Церковь Пророка Илии, Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Храм всех святых. Эти объекты давно стали местом паломничества христиан, но они также знамениты своим уникальным архитектурным решением. Каждый объект находится на особом контроле правительства и считается настоящим достоянием народа. Даже если вы не верующий человек, посетить эти объекты стоит ради того, чтобы оценить работу архитекторов и художников, которым удалось создать настоящие произведения искусства. Вы можете купить участок в Заокском районе, который славится своей великолепной экологией, и ради большого количества девственных лесов вокруг. Считается, что земля в Заокском районе обладает целебными свойствами, помогая преодолеть недуги и пополнить внутренний запас энергии. Неужели этого недостаточно, что купить земельный участок своей мечты?

Смотреть генплан