Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить землю в Подольском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа земли в Подольском районе, купить

Комфортабельный домик в Московской области – отличный выбор для отдыха на природе, поэтому многие покупатели стремятся купить землю в Подольском районе для дальнейшего строительства коттеджа. Стремительно увеличивающиеся продажи недвижимости в Подмосковье свидетельствуют об увеличении спроса на дачи в Подольском районе. При этом львиная доля продаж приходится на категорию недвижимости класса эконом. Следует отметить, что населенные пункты данной категории могут предложить покупателям высокий уровень комфорта по доступным ценам. Не удивительно, что особым спросом пользуется продажа земли, Подольский район прекрасно известен развитой инфраструктурой и доступными ценами.

Преимущества Подольского района для приобретения недвижимости

Коттеджи и земля в Подольском районе, согласно с данными экспертов, пользуется огромным спросом у покупателей загородной недвижимости.

Это обусловлено благоприятными особенностями данного района и рядом его преимуществ:

  • Удобное расположение – Подольский район занимает южную часть Московской области.
  • Отличная транспортная доступность – через район проходит Симферопольское шоссе и сеть автомобильных дорог более мелкого значения.
  • Высокий уровень развития инфраструктуры – здесь располагаются многочисленные поселки, крупные города, объекты социального, развивающего, оздоровительного и развлекательного характера.
  • Большое количество памятников культуры, архитектуры и просто интересных и красивых мест.
  • Огромный выбор различных населенных пунктов и доступных для приобретения вариантов недвижимости.
  • Возможность купить недвижимость по приемлемой стоимости – дома и земля, Подольский район идеально подходит как для дачной недвижимости, так и для постоянного проживания.

Отдельного внимания покупателей заслуживает коттеджный поселок в Подольском районе Петрухино, который расположился в 65 км от МКАД. Он отличается удобным расположением, отличной инфраструктурой и шикарными возможностями для активного отдыха и развлечений. Наличие всех объектов социальной сферы позволяет организовать комфортные условия проживания для всех собственником недвижимости. Петрухино – замечательный выбор для тех, кого интересует выгодная продажа земли в Подольском районе.

Правила выбора земли

Выбирая землю в Подольском районе, следует особое внимание обращать на его расположение. Как правило, стоимость прелестных и приозерных участков намного выше, чем стоимость земли, расположенной в глубине поселка. Отсутствие поблизости промышленных предприятий, трасс и различного рода захоронений свидетельствует об экологической чистоте и стабильности региона. Большой популярностью пользуется живописная земля, Подольский район в полной мере соответствует всем требованиям покупателей недвижимости.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Предпочтение следует отдавать участкам классической прямоугольной формы – они отлично подходят для строительства дома любой конфигурации. А вот нестандартные участки земли больше подойдут для таких же домов – например, квадратных или оборудованных огромной открытой террасой.

Многие строительные компании, курирующие строительство коттеджных поселков, предлагают недорого купить землю, Подольский район предлагает большой выбор вариантов и довольно демократичные цены. Это имеет определенный смысл, ведь отсутствие агентов позволяет избежать лишних наценок и выплаты комиссионных. Земля в Подольском районе от застройщика – отличный выбор для строительства уютного загородного дома.