Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджный поселок в Подольском районе - Петрухино

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Коттеджные поселки в Подольском районе

Мечта о собственном домике, расположенном в экологически чистом и красивом уголке Московской области, периодически посещает каждого жителя столицы – коттеджные поселки в Подольском районе идеально подходят для покупки недвижимости. Они отличаются прекрасным расположением, замечательной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и живописным окружением. Для многих покупателей оптимальным вариантом является уютный и благоустроенный коттеджный поселок, Подольский район предлагает их в большом ассортименте.

Преимущество Подольского района

Огромной популярностью среди покупателей пользуются комфортабельные коттеджные поселки, Подольский район предлагает огромный выбор доступных и привлекательных вариантов. В зависимости от возможностей, пожеланий и требований можно приобрести недвижимость класса эконом, стандарт или элит.

На территории Подольского района располагается огромное количество развлекательных, оздоровительных, санаторных и спортивных заведений. В большой мере этому способствует прекрасная природа и благоприятная экология. Плодородные земельные участки Подольского района способствуют развитию растениеводства в регионе – любители выращивания садово-огородных культур и цветущих растений все чаще выбирают для себя недвижимость, расположенную именно здесь. Отличная сеть автомобильных дорог обеспечивает хорошую транспортную доступность на протяжении всего года. Именно этим коттеджные поселки в Подольском районе привлекают покупателей загородной недвижимости.

Правила выбора коттеджного поселка

Выбирая недвижимость, следует определиться с ее предназначением. Одни покупатели стремятся обзавестись собственным домиком, предназначенным для сезонного дачного домика, а другие стремятся построить капитальную просторную дачу в Подольском районе, в котором можно проживать в любое время года.

Комфортабельный коттеджный поселок Подольский район позволяет выбрать без труда.

Присматривая подходящий вариант, следует обращать внимание на такие особенности каждого населенного пункта:

  • Расположение – удаленность от столицы, близость скоростной магистрали, удобство подъезда, близость городской инфраструктуры.
  • Окружающая природа – наличие леса и водоема поблизости.
  • Уровень завершенности населенного пункта – коттеджный поселок в Подольском районе на ранней стадии застройки позволяет сделать очень выгодное приобретение.
  • Уровень развития инфраструктуры – обязательное наличие всех коммуникаций, обустроенные дороги.
  • Уровень безопасности – охрана, ограждение, КПП.
  • Наличие объектов социального значения – магазин, детский и спортивный уголок, парковка и пр.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Всем перечисленным требованиям в полной мере соответствует комфортабельный коттеджный поселок под названием Петрухино. Он находится в 65 км от МКАД, неподалеку от города Серпухов. Удивительная природа, отличные условия для отдыха в любое время года и развлечений, а также доступная стоимость недвижимости привлекает сюда тех, кто стремится приобрести комфортабельное и недорогое жилье. Петрухино – отличная альтернатива для тех, кого интересует коттеджный поселок в Подольском районе.

Большой популярностью пользуются комфортабельные, благоустроенные и недорогие коттеджные поселки, Подольский район предлагает покупателям возможность воспользоваться всеми преимуществами прямой сделки. В первую очередь, это позволяет сэкономить драгоценное время и деньги, затрачиваемые на поиски подходящих вариантов.