Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить земельный участок в Серпухове

Смотреть схему проезда

Милый, уютный дом, окруженный хвойными или лиственными лесами, успокаивающее журчание реки, романтические закаты и неподражаемые рассветы, тишина, мир и спокойствие. Разве не об этом мечтаютуставшие от вечной суеты и беготни жители современных мегаполисов? Разве и у вас не возникает порой мучительное желание посидеть с удочкой на берегу реки или прогуляться по лесным тропинкам, насладиться пением птиц и ароматами спелых ягод и душистых трав?

Жизнь за городом, вдали от надоевших забот и хлопот, становится все более и более популярной. Для этого вам просто необходимо купить земельный участок в Серпуховском районе и построить на нем дом. Или… для начала поставить там палатку. Немного романтики совсем не повредит.

Земельный участок в Серпухове

Купить земельный участок в Серпухове

Купить участок в Серпуховском районе, в принципе, вы можете в любом месте. Но, лучше всего, если он будет расположен вдали от большого города, но в то же время в пределах транспортной достижимости. Идеальным вариантом для этого является Серпухов. Бесперебойное транспортное сообщение (благодаря тому, что находится на Симферопольском шоссе, вы можете добраться туда на личном авто или автобусе; кстати, до Серпухова ходят и электрички), хорошо развитая инфраструктура, милые соседи (а это многое значит, не так ли?).

Земельные участки в Серпухове по средствам каждому

Земельные участки в Серпухове по средствам каждому

Купить земельный участок в Серпухове можно по сравнительно недорогой цене. Здесь вы найдете небольшие участки эконом класса, участки подороже, а также достаточно дорогие земли в элитных районах. Вам могут предложить пустые участки, либо земельные участки с надворными постройками, недостроенными домами, а также с подведенными канализацией, отоплением и электричеством. Но решать вам. Ориентируйтесь на ваш вкус, желание и финансовые возможности. Кстати, еще одним неоспоримым преимуществом для тех, кто решил строиться в Серпухове, является тот факт, что расположен этот населенный пункт сравнительно недалеко от МКАД. Для работающих в городе, а также для тех, кто не желает тратить лишнее время на дорогу, это огромный плюс. И, конечно, экология. Чистый воздух, вода, лес, отсутствие свалок, пыли, выхлопных газов и заводской копоти помогут вам максимально приблизиться к природе, понять себя и великолепно отдохнуть.

Факторы, на которые следует обратить внимание, покупая участок в Серпухове

Прежде чем покупать какой-либо определенный участок в Серпухове, необходимо убедиться в том, что он вам подходит. Принимайте во внимание все факторы: расположение земельного участка, его размеры, застроенность, удобство подключения к коммуникациям, удаленность от места остановок транспортных средств.

Ведь, к примеру, тот факт, что вам будет неудобно и далековато добираться до

остановки при условии, что вам придется частенько выезжать в город, вас, в конце концов, сильно достанет. И вместо умиротворения и гармонии вы почувствуете вполне законное раздражение против вся и всех.

Купить земельный участок в Серпухове – вовсе не проблема. Множество агентств недвижимости занимается данным вопросом. Вопрос в том, насколько качественно они работают, и можно ли им доверять. Чтобы не попасть впросак, нужно тщательно проверить информацию об агентстве, прежде чем заключать с ними договор. Чтобы купить землю, нужны деньги, и немалые. Поэтому вам предложат приобрести участок в рассрочку. Помните о том, что никто никогда никуда вас не торопит. Не позволяйте манипулировать собой. Во многих агентствах сидят хорошо обученные психологи, задача которых – продать подороже и побыстрее. Принимать решение будете вы – и никто другой. Выслушайте, поблагодарите, и, придя домой, тщательно взвесьте все аргументы. И только потом решайте, где и когда купить земельный участок в Серпухове.