Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа коттеджей в Чеховском районе, спешите купить готовый коттедж

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа коттеджей в Чеховском районе, спешите купить

Желание купить коттедж в Чеховском районе посещают многих жителей столичного округа. Район славится немалыми запасами природных богатств: грибами, ягодами, лечебными травами. Такое изобилие природных ресурсов не могло не повлиять на экологическую ситуацию в районе – она по праву считается одной из самых лучших в Подмосковье. Чистый воздух Чеховского района наполнен ароматами хвойных и лиственных лесов: дубовых, березовых, еловых насаждений. Жители расположенных здесь коттеджных поселков осенью могут проводить свой досуг в лесу, собирая грибы и ягоды. Выгодная продажа коттеджей в Чеховском районе, предлагает вниманию покупателей огромный выбор привлекательных вариантов по доступным ценам.

Как выбрать и купить дом в Чеховском районе

Если вы решили, что вам необходима земля под застройку или готовый загородный дом в Чеховском районе, то обратитесь к строительным компаниям – они предоставят наиболее полный спектр услуг и вариантов выбора и земельных участков в Чеховском районе, и коттеджей. Множество коттеджных поселков предлагают своим покупателям дополнительные комфортабельные условия проживания на территории поселка, благодаря чему коттеджи в Чеховском районе пользуются огромной популярностью. Это может быть круглосуточная охрана, гостевая парковка, уличное освещение, спортивные площадки и медицинские учреждения. Вы сможете воспользоваться услугами прачечной и салонов красоты, банкоматами и терминалами оплаты, магазинами и кафе не выезжая далеко и не покидая коттеджный поселок.

Преимущества приобретения недвижимости в Чеховском районе Московской области

Выгодная продажа коттеджей в Чеховском районе позволяет стать собственником комфортабельной недвижимости по привлекательным ценам. Так же у вас будет возможность проживать в одном из красивейших мест Подмосковья – Чеховском районе.

Приобретая коттеджи или участки в Чеховском районе, покупатели ориентируются на такие критерии:

  • Прекрасная окружающая природа – обилие лесов и водоемов для отдыха.
  • Большой выбор населенных пунктов разного уровня комфортабельности.
  • Приемлемые цены на недвижимость.
  • Удобная транспортная доступность – сеть автомобильных дорог, железнодорожное сообщение.
  • Богатое культурное наследие региона.
  • Разнообразные коттеджи в Чеховском районе по доступным ценам.

В зависимости от компании застройщика площадь, как и проект дома, будут разными. А потому, перед тем, как приобрести коттедж в Чеховском районе, не поленитесь и поищите в интернете или в газетах по недвижимости все возможные варианты, которые вас устроили бы. Уютные, благоустроенные коттеджи в Чеховсом районе может предложить в большом ассортименте, что позволяет сделать максимально правильный и взвешенный выбор.

Культурное наследие Чеховского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Для ценителей культурного наследия Чеховский район окажется невероятно интересным. Ведь именно здесь расположены места, в которых любил бывать Антон Павлович Чехов, а также святые источники и храмовые комплексы невероятной красоты. Для любителей истории купить коттедж или земельный участок в Чеховском районе – грандиозное событие! В частности, в поселке Новый Быт расположено подворье Вознесенской Свято-Давидовой пустыни и церковь Рождества Пресвятой Богородицы.

Преимущества транспортной сети Чеховского района

Расстояние от МКАД до Чеховского района около 40-70 км, а это совершенно не далеко, учитывая качественное покрытие Симферопольского и Варшавского шоссе – это позволяет купить коттедж в Чеховском районе с удобным транспортным сообщением. Прямо от них к коттеджным поселкам ведут асфальтированные дороги, которые не заставят вас нервничать и переживать по поводу качества дорожного покрытия после дождя или снега. В коттеджных поселках дороги, как правило, асфальтированные, но бывают и грунтовые, главное, что сделаны они качественно. это позволит посещать коттедж в Чеховском районе в любое время года и при любых погодных условиях.

Смотреть генплан