Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить землю в Каширском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить землю в Каширском районе, продажа

Если вы давно думаете о необходимости купить землю в Каширском районе, то рекомендуем присмотреться к коттеджному поселку Петрухино. Комфортабельный жилой массив расположен в отменном уголке, отличающемся экологическими условиями. Он базируется на территории в 45 Га, с 288 участками, часть из которых уже продана. Площадь участков колеблется в диапазоне от 10 до 23 соток и зависит от выбранного проекта дома. Приобретенная земля в Каширском районе позволит вам реализовать собственные идеи по созданию красивого сада. Также территория участков позволяет дополнительно возвести баню или же беседку для встречи друзей. Поэтому сегодня продажа земли в Каширском районе интересует многих, ведь она осуществляется на выгодных условиях. Более того, у вас есть уникальная возможность выбрать участок, ближе всего расположенный к лесу или водоему. Великолепный воздух поселка Петрухино позволит восстановить здоровье и подарит бодрость духа, которые так часто страдают в городских условиях.

Земля в Петрухино

Коттеджный поселок Петрухино – это выгодное вложение средств для тех, кто рассматривает земли в Каширском районе, ведь это место с отличными условиями для круглогодичного пребывания. На территории жилого комплекса предусмотрена развитая инфраструктура. Для досуга и занятий спортом в поселке предусмотрены спортивная площадка (в том числе и детская), теннисный корт, работает тренажерный зал, оборудованный современными раздевалками, душевыми, кондиционерами и зеркальными стенами. Рядом находится озеро с пляжной зоной, где можно расслабиться и побыть наедине с природой.

Если вы решили купить землю в Каширском районе, то знайте, что сегодня жильцам доступны:

  • электричество;
  • газ;
  • водопровод;
  • канализация;
  • патрулирование и круглосуточная охрана территории;
  • вывоз и утилизация бытового мусора;
  • чистка дорог и уборка территории.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

К поселку ведет современное Симферопольское шоссе, которое позволит всего за 39 минут добраться до столицы, минуя пробки и светофоры. Дороги в самом поселке также асфальтированы, что позволит вам с комфортом добираться туда, а также даст возможность приглашать гостей.

Достопримечательности Каширского района

Комфортабельные участки в Каширском районе расположены в живописном уголке, который славится свежим воздухом, неповторимой природой и непосредственной близостью к лесному массиву «Русский лес». Многовековые деревья здесь раскинулись на территории в 75000 Га. Грибы, ягоды и просто хорошее настроение – вот что дарит этот лес своим посетителям. Приобретенная земля позволит вам также насладиться культурным досугом, ведь недалеко от коттеджного поселка расположены известные храмы и монастыри, усадьбы и музеи. И уже сегодня многие понимают, что продажа земли в Каширском районе позволяет сделать грамотные инвестиции, которые окупятся уже спустя пару лет. Ведь границы столицы с каждым годом растут, и то, что еще вчера считалось областью, сегодня меняет статус. Позаботьтесь о здоровом и благополучном будущем своей семьи, купив дом мечты уже сегодня!

Смотреть генплан