Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить земельный участок по Курскому направлению, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить земельный участок по Курскому направлению предлагают многие поселки, которые располагаются на разном удалении от столицы. Среди такого большого количества различных вариантов можно подобрать оптимальный для приобретения – с учетом пожеланий к площади, расположению, конфигурации и наличия централизованных коммуникаций. Выбирая дачные участки по Курскому направлению, многие рассматривают альтернативную возможность – недвижимость, расположенную в современном поселке Петрухино. Здесь покупателей ожидают участки различной формы и площади. Размер земли может колебаться от 9 до 24 соток, при этом приобрести участок можно по цене от 60 тыс. рублей – сюда входит цена пакета коммуникаций. При желании можно заказать установку забора, выполненного в едином поселковом стиле – стоимость данной услуги можно уточнить в администрации поселка.

Особой популярностью пользуется земля, расположенная рядом с лесом и водоемом. В Петрухино доступны различные участки – классической и нестандартной форм, ровные и с перепадов высот. Последние представляют большой интерес с точки зрения удачного зонирования придомовой территории и создания уникального ландшафтного дизайна.

Продажа земли по Курскому направлению – очень востребованная и популярная услуга. Чаще всего недвижимость реализуется с участием посредников, что существенно удорожает итоговую стоимость земли – вознаграждение посредников может достигать 15% и даже более от цены участка. В КП Петрухино можно приобрести землю и дома без участия третьих лиц – отсутствие агентов по недвижимости позволяет сократить расходы на приобретение и оформление покупки в собственность. В Петрухино регулярно проводятся акции и распродажи недвижимости – выгодные предложения позволяют снизить расходы на приобретение. Кроме того, покупателей привлекает возможность оформления ипотечного займа или рассрочки на очень выгодных условиях.

Земельные участки в КП Петрухино

Продажа земельных участков по Курскому направлению позволяет приобрести недвижимость по выгодной стоимости. Выбирая подходящий вариант, следует особое внимание уделить инфраструктуре поселка – порой отсутствие элементарных благ цивилизации делает проживание в поселке невозможным, а отдых вместо наслаждения вызывает только дискомфорт.

Желающие приобрести садовые участки по Курскому направлению часто рассматривают другие варианты – особого внимания заслуживает благоустроенный поселок Петрухино. Он отличается замечательной инфраструктурой и прекрасными условиями для комфортного и безопасного отдыха. По периметру установлено наружное ограждение, выполненное из натурального дерева, пропитанного огнебиозащитным составом. На центральном въезде в поселок установлено КПП с автоматическим шлагбаумом, реализован пропускной режим проезда. Территория Петрухино охраняется сотрудниками частной охранной организации, которые ведут патрулирование улиц в ночное время. Для владельцев домов доступна услуга установки и подключения индивидуальной охранной сигнализации – это повышает безопасность и сохранность частного имущества.

Недорогая земля по Курскому направлению часто обходится намного дороже, чем стоимость участка – собственникам приходится оплачивать необходимость подведения и подключения коммуникаций, строительство дорог и налаживать работу коммунальных служб. Приобретая земельные участки в КП Петрухино, вы будете избавлены от всех забот и хлопот – территория поселка регулярно убирается, очищается от снега и опавшей листвы, работает вывоз мусора и производится ремонт коммуникаций. Это существенно упрощает жизнь в поселке и делает отдых здесь максимально комфортным и удобным.

Желающие купить дачный участок в Петрухино ориентируются на отличную инфраструктуру поселка:

  • Удобный подъезд, дороги внутри поселка с качественным покрытием.
  • Централизованные коммуникации.
  • Наружное освещение улиц.
  • Места для развлечений и занятий спортом – детская и спортивная площадки, стадион с раздевалкой и трибунами.
  • Пруд, причал, беседки из дерева на берегу, лодки и катамараны для водных прогулок.
  • Возможность проката велосипедов и квадроциклов.
  • Работающий магазин.
  • Ресторан.
  • Тренажерный зал.
  • Гостиничный комплекс.
  • Конный клуб.
  • Строится мини-зоопарк.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Благодаря отлично развитой инфраструктуре Петрухино прекрасно подходит для проживания и отдыха за городом.

Удобство Курского направления

Живописные садовые участки по Курскому направлению зачастую располагаются вдали от оживленных трасс, что существенно осложняет их доступность. Грунтовые дороги, ведущие к поселкам, размокают под действием осадков. Поэтому многие покупатели, желающие купить землю по Курскому направлению, выбирают в качестве альтернативы коттеджный поселок Петрухино.

КП Петрухино находится рядом со скоростным Симферопольским шоссе – подъезд к поселку имеет отличное асфальтированное покрытие. Внутри поселка проложены дороги с твердым покрытием, к каждому участку обустроен удобный заезд через кювет. Вокруг поселка раскинулся замечательный смешанный лес, плавно перетекающий в заповедные территории.

Недвижимость в Петрухино – отличный выбор для тех, кого интересует дом по Курскому направлению, расположенный в экологически чистой местности. Приезжайте в Петрухино, и вы сами сможете увидеть все преимущества поселка и подобрать участок или дом для приобретения!

Смотреть генплан