Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить участок в Туле

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Что может быть лучше, чем купить участок в Тульской области, где свежий чистый воздух, искрящиеся реки и смешанные леса, богатые на грибы и ягоды? Конечно же, многие мечтают при возможности жить в таком месте или, по крайней мере, проводить свой отпуск на даче, где можно было бы в полной мере насладиться благоухающей природой. Поэтому покупка участков в Туле сейчас интересует многих. В Туле предлагается купить участки разные по площади и на разных условиях. Вы можете выбрать земельный участок в Тульской области или дом в одном из коттеджных поселков Тульского региона или у частных лиц, подобных предложений на рынке недвижимости достаточно.

Выгоды от покупки участка в Тульском краю

Несравненная природа Тульского края, превосходная экологическая обстановка – это то, что в первую очередь привлекает людей, которые хотят купить участок в Туле с целью построить на нем дом для сезонного или постоянного проживания. Сейчас в данном регионе появляется довольно много современных коттеджных поселков разного уровня, где все желающие могут выбрать подходящий для себя вариант. Покупка участка или дома в одном из таких поселков Тулы имеет массу преимуществ, поскольку здесь предусматриваются все условия для комфортного проживания.

Удаленность земельных участков, которые предлагается купить в Туле

Тульская область расположена примерно в ста километрах от Москвы, поэтому к своему участку можно будет добраться за полтора часа. При этом сложностей с тем, чтобы доехать быть не должно, от Москвы до Тулы ведет несколько крупных магистралей. Такая удаленность от столицы просто идеальна – ехать не так уж долго, но при этом вы оказываетесь в совершенно другом мире, где можно в свое удовольствие наслаждаться всеми прелестями и богатствами окружающей природы, и комфортными условиями проживания.

Где лучше всего купить участок в Туле

Выбор недвижимости, которая выставлена на продажу в Тульском краю, велик, покупателю надо лишь определиться с тем, что именно он хочет получить в итоге. Всегда есть предложения от частных лиц, но в таком случае существует много рисков и покупка такого участка в Туле потребует много хлопот и излишних затрат. Другой вариант – купить участок в Туле под застройку или готовый дом в одном из коттеджных поселков. В этом случае вы значительно упрощаете для себя весь процесс оформления покупки и избавляетесь от многих забот. Компания-застройщик сама занимается юридической волокитой, при этом, как правило, вы сами можете выбрать на каких условиях будете осуществлять покупку.

Достопримечательности Тульского края и его природа

Природа Тульской области всегда славилась своей непревзойденной красотой и чистотой. Широколиственные леса, в которых всегда много грибов, разнотравные благоухающие луга и многочисленные реки и озера - все это есть в Тульском краю. Коттеджные поселки, которые здесь расположены, окружены лесами, а через территорию многих из них протекают реки, в которых можно и купаться и ловить рыбу.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Эти богатые территории всегда привлекали творческих людей, здесь в свое время жили и творили известный писатели и поэты (Чехов, Тургенев, Толстой и другие). Художникам также нравилась красота здешних мест. Все в Тульской области пропитано историей и самобытностью русских городов. До сих пор на данной территории сохранились мемориальные сооружения, остатки оборонительных сооружений, старинные церкви и усадьбы.