Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджный поселок в Чеховском районе - Петрухино

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Коттеджный поселок в Чеховском районе

Уютные коттеджные поселки в Чеховском районе – прекрасный выбор для покупки загородного дома, предназначенного для отдыха и постоянного проживания. Сегодня этот уголок Московской области может предложить вниманию покупателей огромный выбор различных вариантов, однако самым большим спросом пользуются небольшие поселки категории эконом. В них можно приобрести комфортабельную и уютную недвижимость по довольно приемлемым ценам. Все представленные в этом районе поселки имеют развитую инфраструктуру, удобное расположение и живописное окружение – леса, водоемы, пляжи и места для семейного отдыха. Поэтому выгодная продажа коттеджей (Чеховский район) – весьма востребованная услуга.

Почему коттеджные поселки в Чеховском районе так привлекательны?

Чеховский район находится в Подмосковье, отличается своей экологией и транспортной доступностью.

Продажа коттеджей в Чеховском районе пользуется большим спросом, ведь данный уголок Подмосковья имеет ряд преимуществ:

  • Удобное расположение, небольшая удаленность от столицы.
  • Отличная транспортная доступность – как на личном, так и на общественном транспорте.
  • Прекрасная окружающая природа – леса, водоемы.
  • Развитая инфраструктура направления.
  • Большое количество населенных пунктов.
  • Огромный выбор недвижимости.

Разнообразные коттеджные поселки в Чеховском районе предлагают различные варианты для воплощения мечты про собственную загородную недвижимость.

Коттеджные поселки, которые расположены в Чеховском районе, предлагают широкий выбор домов для каждого. Купить коттедж в Чеховском районе – значит, получить возможность быстро добираться в столицу на работу и так же быстро приезжать в свой загородный дом в Чеховском районе за городом. Также есть вариант постоянного проживания в коттеджном поселке с трудоустройством в одном из крупных городов. Наличие компаний в Серпухове гарантирует трудоустройство и увеличение количества местных жителей, которых непосредственно интересуют коттеджи в Чеховском районе.

Как выбрать земельный участок в Чеховском районе?

Коттеджные поселки здесь представлены довольно детально, с фотографиями, описанием и контактами компаний-застройщиков, что позволяет быстро купить коттедж в Чеховском районе, соответствующий всем требованиям. При поиске и выборе коттеджного поселка обращайте внимание на уровень готовности коммуникаций в поселке. Также не забудьте поинтересоваться правоустанавливающей документацией, актами и видами разрешенного использования.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Выбирая коттеджи в Чеховском районе, не поленитесь и съездить и посмотреть сам поселок. Большинство из них расположено в лесном массиве. По территории Чеховского района протекают живописные реки Лопасня и Нара, а неподалеку от них расположен святой источник Талеж, в окружении дубов, осин и берез. Кроме рек на территории Чеховского района располагаются многочисленные озера.

Варианты покупки недвижимости в коттеджных поселках

Тут расположено большое количество населенных пунктов, в которых можно выгодно приобрести коттедж (Чеховский район). Для начала решите, что именно вы хотите приобрести – землю под застройку или готовый коттедж в Чеховском районе «под ключ», который полностью готов к заселению. Во многих КП можно купить земельный участок в Чеховском районе с подрядом на строительство или без него и строить дом по собственному проекту.

Смотреть генплан