Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджные поселки в Серпухове, Петрухино - дачный поселок

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Коттеджные поселки в Серпухове, дачный поселок

Коттеджный поселок в Серпухове Петрухино предлагает вниманию покупателей комфортабельные дома и живописные земельные участки по доступной стоимости. Поселок располагается в живописной местности, в 65 км от МКАД. Рядом находится прекрасный смешанный лес и проточное озеро, в нескольких километрах начинаются заповедные территории. Рассматривая различные коттеджные поселки, многие останавливают свой выбор на КП Петрухино. Покупателям предлагаются отличные варианты – участки без подряда и с подрядом, а также готовые и строящиеся коттеджи. Петрухино – замечательный дачный поселок в Серпухове, который отличается прекрасной инфраструктурой. На территории поселка есть все, что нужно для комфортабельного отдыха:

  • Подъезд и внутрипоселковые дороги с твердым покрытием.
  • Освещение улиц в темное время суток.
  • Работающие инженерные коммуникации.
  • Магазин, офис продаж, поселковая администрация, пост охраны, КПП.
  • Круглосуточное патрулирование территории.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Конный клуб.
  • Пруд с беседками для отдыха на берегу, причал, прокат катамаранов и лодок.
  • Прокат велосипедов и квадроциклов.
  • Работа коммунальных служб – вывоз мусора, уборка территории поселка и чистка дорожного покрытия от снега и льда.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе – оно проходит в нескольких километрах от Петрухино.

Достопримечательности и преимущества Серпухова

Покупателей загородной недвижимости привлекают недорогие и уютные коттеджные поселки, Серпухов предлагает возможность приобрести участки и дома в КП Петрухино. Этот населенный пункт находится в живописной местности, в глубине лесного массива, рядом с Приокско-Террасным заповедником. В 12 км от Петрухино течет река Ока, известная обилием рыбы и чистейшими песчаными пляжами. В лесу в сезон можно собирать грибы и ягоды, которые смело можно заготавливать и употреблять в пищу.

Многие дачные поселки находятся рядом с водоемами – не стал исключением и коттеджный поселок в Серпухове Петрухино, расположенный на берегу большого озера. Здесь есть обустроенные пляжи, места для отдыха, рыбалки и пикников.

Участки и дома в Коттеджном поселке Петрухино

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Покупателей загородной недвижимости привлекают небольшие дачные поселки, Серпухов предлагает отличные варианты в КП Петрухино. Здесь можно приобрести участки площадью от 7 соток по цене не менее 70 тыс. рублей за сотку. Готовый дом обойдется в сумму не менее 3 млн. рублей.

Многие коттеджные поселки, включая Петрухино, предлагают возможность приобрести недвижимость в рассрочку или по ипотеке. Это позволяет не откладывать приобретение и стать собственником недвижимости безотлагательно. Прямая продажа дач в Серпухове позволяет сэкономить на приобретении – регулярные акции и скидки помогут приобрести недвижимость на выгодных условиях.

Петрухино – уютный коттеджный поселок в Серпухове, который прекрасно подходит для жизни за городом.