Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить дачу в Серпухове, продажа готовых дач

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить дачу в Серпухове, продажа

Купить дачу в Серпухове предлагает КП Петрухино. Это уютный и благоустроенный коттежный поселок, который находится в 65 км от кольцевой автомагистрали. Для приобретения здесь доступны земельные участки, дома и дачи. Каждый сможет подобрать для себя лучший вариант для приобретения. Сотка земли в Петрухино обойдется в сумму от 70 тыс. рублей, готовый дом – не менее 3 млн. рублей. Стоимость включает в себя централизованные коммуникации, забор и заезд на участок. Одним из главных преимуществ поселка является его удобное расположение и близость смешанного леса и озера. В Петрухино покупателей ожидает прямая продажа дач в Серпухове – отсутствие посредников позволяет выгодно приобрести дома и участки в самом благоустроенном и развитом поселке Серпуховского района.

Дачи в Петрухино

Многие жители столицы мечтают выгодно купить дачу, Серпухов предлагает отличные варианты для приобретения. Здесь расположился коттеджный поселок Петрухино, который отличается прекрасной инфраструктурой. В поселке есть магазин и аптечный пункт, работает круглосуточная охрана, рядом располагается лес и проточное озеро с пляжем и местами для отдыха у воды.

Продажа дач в Серпухове – отличное решение для приобретения комфортабельной загородной недвижимости. В Петрухино продаются участки и дома (комбинированные, блочные, деревянные и каркасные) – среди большого выбора разных вариантов не составит труда подобрать оптимальный, соответствующий всем требованиям будущих собственников. Уютная дача в Петрухино – лучшее решение для комфортабельного отдыха за городом.

КП Петрухино отличается прекрасной инфраструктурой:

  • Обустроенные дороги в поселке и асфальтированный подъезд, освещение улиц.
  • Действующие инженерные коммуникации.
  • Скоростной Интернет.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Конноспортивный клуб.
  • Пруд с причалом, беседки для отдыха у воды, места для барбекю.
  • Озеро с пляжем, места для рыбалки.
  • Река Ока в 12 км.
  • Планируется строительство гостиничного комплекса с рестораном, трассы для квадроциклов и минизоопарка.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, которое проходит в нескольких километрах от Петрухино.

Достопримечательности и преимущества Серпухова

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Многие жители столицы интересуются возможностью приобретения дачи, Серпухов отлично подходит для покупки загородной недвижимости. Серпуховский район известен прекрасной природой, благоприятной экологией и замечательными возможностями для отдыха. Здесь находится огромный массив леса, в котором расположился Приокско-Террасный заповедник. В нем функционирует питомник для зубров.

В этой местности находится КП Петрухино. Здесь покупателям предлагается продажа земельных участков в Серпухове, который сочетает в себе удобное расположение, развитую инфраструктуру и прекрасную природу.

Уютная, комфортабельная дача в Серпухове – замечательное решение для семейного отдыха и приятного времяпровождения вдали от суеты большого города.