Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджные поселки по Каширскому шоссе

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Не так давно в Подмосковье появилось большое количество новых коттеджных поселков в Серпуховском районе, самые популярные из которых расположены в южном направлении. Выгодно приобретать загородный дом в Серпуховском районе по Каширскому или Симферопольскому шоссе, так как на этих дорогах не наблюдается сильный автопоток, а значит, добраться сутра на работу из загородного домика не составит труда. В Серпуховском районе цены на недвижимость ниже, чем в ближнем Подмосковье, а экологическая ситуация значительно лучше, поэтому здесь будет комфортно расти маленьким детям.

Коттеджные поселки Каширское шоссе бывают разных классов (элит, бизнес, эконом), но в большинстве случаев класс поселка означает не качество постройки коттеджей, а площадь участков. Так, например, в поселках эконом-класса средняя площадь земельного участка будет равна 8-10 соткам, что отразится на стоимости коттеджа – он будет стоить значительно дешевле.

Коттеджный поселок по Каширскому шоссе Петрухино

Дачный поселок в Серпуховском районе по Каширскому шоссе Петрухино имеет статус эконом-класса, расположен он в экологически благоприятном районе, всего в 35-45 минутах езды от столицы. Петрухино находится в одном из самых живописных уголков Московской области – по соседству с Приокско-Террасным заповедником и старым русским лесом. Здесь в сезон всегда можно насобирать корзину грибов или лукошко ягод. Вблизи поселка, протекает несколько рек, где можно купаться и ловить рыбу. Благодаря такому удачному расположению, активный отдых для всей семьи обеспечен практически круглогодично.

В данном коттеджном поселке, который располагается по Каширскому шоссе, есть две очереди застройки, которые соответственно называются Петрухино І и Петрухино ІІ. В первой очереди застройки продано 48 участков из 50, а во второй – 25% из 196 участков, поэтому желающим приобрести дом недалеко от столицы следует торопиться.

Что же касается самих коттеджей, то некоторые из них выстроены по каркасной технологии (дома из арболита), что делает их стоимость ниже, но никак не отражается на качестве. В Петрухино также можно приобрести настоящий русский дом из оцилиндрованного бревна или бруса – все зависит от вашего желания.

Коттеджный поселок по Каширскому шоссе Петрухино расположен всего в 10 км от города Серпухов. Местные жители предпочитают делать покупки именно в Серпухове, а не в Москве. Также в городе есть школы, поликлиники, железнодорожная станция, банки, кафе, рестораны и т.д. Благодаря развитой инфраструктуре в Серпухове, жители Петрухино могут весь отпуск не выбираться в столицу, и получать максимальное удовольствие от отдыха.

На территории Петрухино также есть магазин и аптечный пункт, поэтому вам не придется ежедневно кататься в Серпухов за товарами первой необходимости.

Дачный поселок по Каширскому шоссе Петрухино имеет множество удобств, таких привычных для городских жителей. Например, здесь есть абсолютно все магистральные коммуникации (электричество, газ, водопровод и канализация), подключение к сети Интернет, телефонная связь и кабельное телевиденье. Эксплуатационные службы также наладили вывоз мусора, работу сантехников и электриков.

По всей территории Петрухино и на подъездной дороге к нему проложено качественное асфальтное покрытие, а для приезжих создана гостевая парковка.

Петрухино – идеальный поселок для жизни и отдыха

Так как расположение коттеджного поселка Петрухино находится по Каширскому шоссе и позволяет легко добираться до столицы, то он может стать идеальным местом постоянного проживания. На территории поселка обустроены детские и спортивные площадки, поэтому молодым мамам будет не скучно проводить время со своими детьми на свежем воздухе. При въезде на территорию поселка работает пункт КПП, а также ведется круглосуточная охрана территории – благодаря этому вам не стоит бояться за безопасность вашей семьи и имущества.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

В Петрухино обустроена зона для барбекю, что позволяет семье и ее гостям отлично отдохнуть на свежем воздухе практически в любое время года. Летом вам будет интересно провести время на пляже возле местного пруда. Здесь также обустроен причал для катания на лодке.