Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дачный поселок в Серпуховском районе - Петрухино

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Дачный поселок в Серпуховском районе - Петрухино

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачный поселок в Серпуховском районе

Серпуховской район занимает выгодное территориальное положение – находится в 39 минутах от столицы. Симферопольское шоссе, позволяет быстро и комфортно добраться до дачи в Серпуховском районе. Невозможно не сказать о чудесной природе, которая окружает дома и дачи в Серпуховском краю: многолетние леса, в которых можно собирать грибы и ягоды, а также река Ока, которая дарит прохладу в жаркие летние месяца. Дачные поселки в Серпуховском районе объединяют в себе и комфорт от пребывания, и наслаждение местностью. Дома располагаются преимущественно в северной, лесистой местности. Недалеко от этих мест расположен самый знаменитый природный заповедник – Приокско-Террасный.

Инфраструктура дачных поселков в Серпуховском регионе

Дачные поселки Серпуховского района часто находятся рядом с городами или деревнями, в которых вам будут доступны магазины, аптеки и поликлиники, кафе, тренажерные залы и прочая инфраструктура района. Некоторые поселки, на территории которых расположены дачи, имеют на своей территории собственные магазины, а значит, покидать пределы поселка для того, чтобы сделать покупки вам не обязательно. Дачный поселок в Серпуховском районе – идеальный вариант для полноценного отдыха всей семьи.

Свой загородный дом – мечта каждого

Иметь домик в дачном поселке – мечта каждого горожанина. Отдохнуть от городского шума и суеты, пыли и жары в загородном доме сейчас могут позволить себе многие. На рынке недвижимости представлено огромное количество предложений от строительных компаний. Вашему вниманию предложены участки под застройку, а также участки в Серпуховском районе с уже построенными домами, которые вы можете использовать как дачу или загородный дом для постоянного проживания.

Площадь участков варьируется от 10 до 23 соток. В дачных поселках Серпуховского района все продумано для вашего комфортного пребывания и отдыха с семьей - подведены широкие дороги, проведено электричество для подсветки улиц, удобный транспортный подъезд к каждому земельному участку.

Стоимость участков в дачных поселках Серпухова разная, зависит она от различных факторов: близости к столице, транспортной развязки и природному окружению. Средняя стоимость за сотку – 75 000 – 160 000 рублей.

Удобства поселков дачного типа в Серпуховском районе

Дачный поселок в Серпуховском районе – это не только удобное расположение, но и экологически чистый воздух и невероятной красоты природа. Вы можете не беспокоиться о безопасности детей, ведь эти современные поселки ограждены по периметру территории, также имеются пункты круглосуточной охраны. На территории расположены детские площадки, на которых может играть ваш малыш. Для людей, занимающихся спортом, предусмотрены спортивные площадки, тренажерный зал, конный клуб.

После дождя или снега вы можете не переживать о состоянии дороги и подъезда к дому, ведь в таких организованных селениях все дороги асфальтированные. Для вас или ваших гостей функционирует круглосуточная гостевая стоянка. Если вы захотите пожарить барбекю, все необходимое вы сможете приобрести в магазине, который находится на внутрипоселковой территории, а также воспользоваться площадкой для отдыха и приготовления барбекю.

Коммуникации на дачах в Серпухове

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Дачные поселки в Серпуховском районе преимущественно все оборудованы необходимыми коммуникациями. Если вы приобретаете дом, вы можете не переживать, подведен ли к нему газ или электричество. Компании застройщики при строительстве домов или ограждении участков подводят газ, электричество, водопровод и канализацию. Больше информации о расположении и оборудовании дачных поселков вы можете найти на интернет страничках сайта. Там же вы найдете информацию о плане застройки и расположения домов, количестве участков и их стоимости. Но лучше всего самому поехать и увидеть дачные поселки Серпуховского района, здешние места равнодушным никого не оставят!

Смотреть генплан