Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дачный поселок в южном Подмосковье

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачная недвижимость – отличный способ создать комфортные и уютные условия для отдыха за городом. Современные комфортабельные дачные поселки предлагают вниманию покупателей недорогую и качественную недвижимость, а также недорогие земельные участки в Тульской области. Использование надежных и проведенных материалов позволяет строить качественные дома, которые не нуждаются в дополнительном утеплении. Таким образом, за небольшие деньги можно приобрести недорогую дачную и загородную недвижимость, которая отлично подходит для постоянного проживания.

Южное Подмосковье – преимущества направления для приобретения недвижимости

Многие москвич решают выбрать для приобретения недвижимости комфортабельный дачный поселок – южное Подмосковье предлагает много интересных вариантов. Здесь сосредоточены наиболее популярные и перспективные в плане развития населенные пункты.

Востребованность коттеджных поселков, расположенных в южной части Московской области, имеет свои логические объяснения. Удобное расположение региона и отличная транспортная развязка позволяют быстро, с минимальными временными затратами, добраться до нужного населенного пункта. Это привлекает тех, кто стремится изменить условия свой жизни в лучшую сторону и перебраться за город на постоянное место жительства. Многие населенные пункты предлагают возможность приобрести уютное и недорогое жилье, в котором можно проживать круглогодично. Не являются исключением и дачные поселки (южное направление) – здесь вниманию покупателей предлагается большой выбор различных вариантов.

Прекрасные экологические условия и живописная природа южной части Подмосковья привлекает сюда всех ценителей красивых видов и пейзажей. Кроме того, в этом направлении располагаются многочисленные памятники архитектуры и культуры, которые популярны среди туристов – церкви и монастыри, усадьбы и поместья, музеи и пр. Именно в таком живописном и интересном уголке находится коттеджный поселок Петрухино – всего 65 км отделяют его от МКАД. Прекрасная природа, развитая инфраструктура, близость города Серпухов, замечательные условия для отдыха и развлечений – вот далеко не все преимущества коттеджного поселка Петрухино. Это – лучший дачный поселок (южное направление) для приобретения уютного загородного дома со всеми коммуникациями. Сейчас очень выгодна покупка дома в Тульской области.

Как выбрать подходящий дачный поселок?

Огромной популярностью среди покупателей пользуются благоустроенные и комфортабельные дачные поселки – южное Подмосковье предлагает большой выбор привлекательных вариантов по доступным ценам. При выборе подходящих вариантов следует особое внимание уделять таким требованиям:

  • Расстояние от МКАД и близость скоростного шоссе, что позволит обеспечить нормальную транспортную доступность.
  • Удобство расположения и обустроенный подъезд, качественные внутрипоселковые дороги, уличное освещение.
  • Наличие всех инженерных коммуникаций или перспективы их проведения в ближайшие несколько месяцев.
  • Уровень развития инфраструктуры – наличие объектов социального значения и близость города с разветвленной инфраструктурой.
  • Удаленность от крупных промышленных объектов.
  • Живописная окружающая природа, близость водоема и леса.
  • Благоприятные условия для отдыха с детьми разного возраста и развлечений.
  • Возможность приобретения загородной недвижимости по доступным ценам.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Выбирая дачный поселок (южное направление) следует выбирать населенный пункт с высоким уровнем безопасности. Желательно наличие внешнего ограждения, расположенного по периметру населенного пункта. На въезде должно располагаться КПП, желательно – с постом охраны. Это позволит обезопасить всех жителей поселка и сохранить их личное имущество в целости и сохранности.

Уютный дачный поселок (южное Подмосковье) – лучший выбор для приобретения комфортабельной загородной недвижимости. Многие населенные пункты предлагают возможность приобретения качественных и надежных коттеджей, которые не нуждаются в утеплении и могут использоваться для круглогодичного проживания. Это позволяет сократить расходы на обустройство комфортабельного и уютного жилья, расположенного в живописной местности.