Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дачный поселок в Подольском районе - Петрухино

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачные поселки в Подольском районе

Подмосковная недвижимость – отличный выбор для организации продуктивного и комфортабельного отдыха на природе. Все больше москвичей мечтают о небольшом собственном загородном домике, расположенном в экологически чистом и живописном уголке столичного региона. В нем можно и с комфортом отдохнуть, и прекрасно провести свободное время, и даже проживать за пределами города постоянно – естественно, при наличии определенных условий.

Дачные поселки Подольского района – преимущества и особенности

Для многих покупателей идеальным решением является небольшой дачный поселок в Подольском районе – большое количество различных вариантов создает отличные условия для правильного выбора. В зависимости от финансовых возможностей здесь можно приобрести недвижимость класса элит, стандарт или эконом. При этом любая недвижимость, расположенная в Подольском районе, имеет свои преимущества:

  • Отличное расположение – южная часть Московской области, достаточная удаленность от МКАД и возможность быстро добраться до столицы при необходимости.
  • Отличная сеть автомобильных дорог, в числе которых трассы федерального значения.
  • Прекрасная природа с преобладанием лесов смешанного типа, множество водоемов.
  • Отличные условия для отдыха и развлечений.
  • Большое количество оздоровительных, развлекательных и спортивных заведений.
  • Множество достопримечательностей.
  • Разветвленная инфраструктура.
  • Благоприятная экология, плодородные земельные участки в Подольском районе.
  • Отличные условия для спокойного семейного отдыха.

Одним из самых привлекательных для приобретения вариантом является коттеджный поселок Петрухино, который расположился в 65 км от МКАД. Он отличается высоким уровнем благоустройства и прекрасно развитой инфраструктурой. В зависимости от желания здесь можно приобрести комфортабельные готовые дома, а также дачные участки в Чеховском районе без подряда и с подрядом на строительство загородного дома. Качественные стройматериалы, опытные специалисты и уютные проекты домов позволяют сделать правильный выбор с учетом всех требований и пожеланий к недвижимости.

Как выбрать подходящий дачный поселок?

Многочисленные дачные поселки в Подольском районе предлагают вниманию покупателей огромный выбор доступных и привлекательных вариантов. При выборе идеального поселка следует внимательно осматривать не только территорию населенного пункта, но и прилегающие окрестности. Расположенные в доступной от столицы близости многие населенные пункты пользуются огромным спросом.

Так, о состоянии дел в поселке может свидетельствовать дорога, ведущая к его воротам – хорошо укатанная, ровная, отремонтированная дорога свидетельствует о том, что поселок живой, востребованный. Наличие КПП и пункта охраны на въезде многое расскажет об уровне безопасности и защищенности местных жителей.

Обязательное наличие объектов социального значения – важный фактор для тех, кто стремится перебраться за пределы города на постоянное место жительства. Собственный магазин, аптекам и медпункт в состоянии решить многие проблемы. Близость водоема и леса позволит найти занятие по душе – купание, пляжный отдых, ловля рыбы, собирательство ягод и грибов, охота (при наличии разрешения).

Выбирая дачный поселок в Подольском районе, следует обратить внимание и на стадию его готовности – так, приобретение недвижимости в населенных пунктах с ранней стадией застройки позволяет сэкономить неплохую сумму.

Недвижимость от застройщика – как сделать выгодное приобретение?

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Недорогие дачные поселки в Подольском районе пользуются отличным спросом среди покупателей, которые мечтают о доступной и комфортабельной недвижимости. Многие строительные компании отказываются от услуг посредников и занимаются продажей недвижимого имущества самостоятельно. Это позволяет добиться определенных преимуществ, главное из которых – значительное снижение стоимости за счет отсутствия необходимости выплаты комиссионных.

Еще один плюс обращения напрямую в строительную компанию заключается в возможности принять участие в акциях и получить отличную скидку на приобретение. Для многих решающим оказывается возможность оформления недвижимости в рассрочку – это позволяет избавиться от финансовых проблем и не брать дорогостоящую ипотеку.