Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земли по Каширскому шоссе, спешите купить землю недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Вопрос строительства собственного загородного дома для многих жителей столицы становится очень актуальным. В связи с ухудшающимися экологическими условиями в столице организовать полноценный отдых в пределах города не представляется возможным. Именно поэтому многие задумываются о необходимости покупки или строительства собственного коттеджа, расположенного в экологически чистом и красивом населенном пункте. Как известно, процесс строительства недвижимости начинается с подбора подходящих вариантов – от особенностей местоположения будущего участка зависит комфорт и удобство всех жителей нового дома.

Особенности Каширского шоссе

Живописная земля по Каширскому шоссе – прекрасный выбор для строительства собственного загородного коттеджа. Эксперты могут сходу назвать несколько основных причин популярности данного направления, в число которых входят:

  • Удобное направление, прекрасное расположение, небольшая удаленность от столицы.
  • Многополосное движение, отсутствие светофоров, минимальные ограничения скорости.
  • Живописная природа, прекрасные возможности для отдыха на протяжении всего года.
  • Большой выбор комфортабельной недвижимости.
  • Доступные цены – по сравнению с другими популярными направлениями (Новорижское и Рублевское шоссе).
  • Разветвленная инфраструктура транспортного направления.

В июле 2013 года был принят проект реконструкции участка дороги на пересечении МКАД и Каширского шоссе. В рамках его реализации планируют увеличить проезжую часть, построить новые боковые съезды и 4 эстакады. Реставрационные работы будут начаты в 2014 году. Отметим, после завершения всех ремонтных работ купить землю по Каширскому шоссе будет сложнее – улучшенное транспортное сообщение и строительство новых объектов инфраструктуры повысит инвестиционную привлекательность направления, что вызовет новый всплеск покупательского интереса.

Выгодная продажа земли по Каширскому шоссе – отличная возможность недорого приобрести прекрасный земельный участок, расположенный в экологически чистом и благоустроенном населенном пункте. Сегодня многие крупные строительные компании отказываются от услуг посредников и самостоятельно занимаются продажей объектов недвижимости. Благодаря этому покупатели могут приобрести отличные земельные участки по приемлемым ценам. А регулярные акции и скидки повышают лояльность покупателей и привлекают их внимание. Таким образом, прямая продажа земли по Каширскому шоссе позволяет сэкономить неплохую сумму и стать собственником прекрасного земельного надела в перспективном транспортном направлении.

Рекомендации по выбору земли по Каширскому шоссе

Перед тем, как купить землю по Каширскому шоссе, покупателям приходится пересматривать немало вариантов. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо каждый предложенный вариант подвергать тщательному анализу, в противном случае приобретение может обернуться массой дополнительных денежных вливаний, необходимых для приведения недвижимости в порядок.

В первую очередь, необходимо убедиться в том, что земля по Каширскому шоссе находится в благоустроенном, перспективном населенном пункте, в котором присутствуют основные коммуникации. Всем известно, что самостоятельное подведение благ цивилизации – дело довольно дорогостоящее и хлопотное, поэтому лучше доверить его профессионалам. Немаловажную роль играет и окружение участка – близость реки или другого водоема и леса, которые создают прекрасные условия для отдыха на протяжении всего года. Отсутствие крупных городов и поселений, промышленных предприятий и комплексов способствует сохранению благоприятных экологических условий в регионе.

Отдельного внимания заслуживает сам участок – его форма, площадь, местонахождение в поселке, особенности рельефа и прочие параметры. Все чаще предпочтение отдается классическим участкам прямоугольной формы с равнинным рельефом – они прекрасно подходят для реализации классических проектов. И напротив, участки неправильной формы, с сильными перепадами в высоте, отлично подойдут для нестандартных и оригинальных проектов.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Желающие купить землю в Тульской области все чаще рассматривают в качестве альтернативы различные коттеджные поселки Московской области. Один из них – Петрухино, находится в Серпуховском районе, в 65 км от столицы. Его удобное расположение, прекрасная инфраструктура, отличные возможности для отдыха в любое время года, прекрасная природа и огромный выбор недвижимости по доступным ценам способствует популярности этого коттеджного поселка среди покупателей. Петрухино – отличная альтернатива для тех, кого интересуют земельные участки (Тульская область), расположенные в прекрасном и благоустроенном коттеджном поселке.