Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дачных участков по Каширскому шоссе, спешите купить дачный участок недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Загородная недвижимость представляет огромный интерес для многих жителей столицы. Это прекрасная возможность для организации полноценного отдыха вдали от большого города и крупных населенных пунктов. Особым спросом пользуются небольшие современные коттеджные поселки, которые располагаются на разном удалении от столицы. Все они предлагают покупателям высокий уровень комфорта, прекрасные условия для отдыха и развлечений, а также большой выбор недвижимости на любой вкус.

Особенности направления «Каширское шоссе»

Земельные участки под застройку и дачные участки по Каширскому шоссе пользуются большим спросом среди покупателей загородной недвижимости и инвесторов. Это направление известно прекрасной природой, живописными пейзажами, благоприятной экологией и большим количеством подходящих для приобретения вариантов.

В отличие от других автомобильных дорог, Каширское шоссе известно минимальным количество светофоров и ограничениями скоростного режима. Так, езда по нему в пределах города разрешена со скоростью не более 80 км/ч, тогда как на других дорогах установлены более жесткие скоростные рамки – не более 60 км/ч. Трех-четырех полосное движение в каждом направлении обеспечивает оптимальную пропускную способность магистрали, благодаря чему тут редко возникают пробки. Хорошая транспортная доступность – еще одна причина, по которой дачные участки по Каширскому шоссе пользуются большой популярностью.

Летом 2013 года был утвержден проект реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Реализация данного проекта намечена на 2014 год. В процессе его выполнения планируется построить четыре эстакады, расширить проезжую часть, улучшить съезды, сформировать боковые проезды. Это позволит улучшить транспортное сообщение между Москвой и областью. С улучшением транспортного сообщения, после проведения реконструкции, продажа дачных участков по Каширскому шоссе будет пользоваться еще большей популярностью, что повлияет на цены местной недвижимости – они будут расти с каждым днем. Поэтому те, кто желает купить дачный участок по Каширскому шоссе, должны позаботиться об этом прямо сейчас.

Рекомендации по выбору дачных участков по Каширскому шоссе

Смотреть генплан

Выгодная продажа участков по Каширскому шоссе от застройщика – отличный выбор для экономных и расчетливых покупателей. Сезонные скидки, доступные привлекательные цены, регулярные акции и помощь в подборе оптимальных вариантов повышает лояльность покупателей и привлекает их внимание. Не упустите возможность купить дачный участок по Каширскому шоссе – лучший способ выгодно приобрести комфортабельную и уютную загородную недвижимость.

Выбирая дачный участок по Каширскому шоссе, следует обращать внимание на ряд его особенностей, в частности:

  • Расположение, удаленность от столицы, близость скоростной транспортной магистрали.
  • Наличие основных коммуникаций, которые необходимы для жизни, отдыха и приятного времяпровождения.
  • Плодородность земель – особенно это касается тех, кто планирует заниматься выращиванием фруктов, овощей и ягод.
  • Близость леса и водоема, отличные условия для отдыха.
  • Площадь будущего участка – с учетом площади будущего загородного дома.
  • Тип земель – сельскохозяйственные, под ИЖС и др.
  • Оптимальный дачный участок по Каширскому шоссе – с подрядом, без него или с готовыми для проживания домами.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Если вы подумали и решили для себя: «Куплю участок по Симферопольскому шоссе», не стоит забывать и про альтернативные варианты. Одним из самых привлекательных и интересных для приобретения земли и дома поселков является Петрухино. Этот живописный и благоустроенный населенный пункт находится в 65 км от МКАД, на территории Серпуховского района Московской области. В нем есть все, что требуется для постоянного, круглогодичного проживания и комфортабельного отдыха – подведены все коммуникации, работает магазин, в котором можно приобрести свежие фермерские продукты, есть собственный пруд с беседками и причалом, обустроены зоны для общественного отдыха, прогулок и катания на лошадях или велосипедах. Петрухино – прекрасная альтернатива для тех, кто мечтает купить дачный участок в Тульской области, в экологически чистом районе, вдали от столицы и других крупных населенных пунктов.