Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В конном клубе в Петрухино-2 приступили к строительству трибун

В коттеджном поселке Петрухино-2 приступили к строительству трибун в конном клубе. По состоянию на данный момент выполнены работы по установке деревянного каркаса для будущей трибуны – в скором времени все посетители и члены конного клуба смогут наблюдать за занятиями на плацу и соревнованиями с удобных и просторных трибун.

Продолжаются работ по обустройству территории конного клуба

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 располагается современный конный клуб, в котором вниманию посетителей предлагается широкий спектр услуг. Для удобства членов и посетителей клуба здесь созданы отличные условия – обустроены конюшни, имеются просторные раздевалки с вместительными шкафчиками для одежды и личных вещей, оборудованы душевые, санузел и места для комфортного отдыха. Недавно в клубе завершились работы по укладке еврогрунта на плацу для занятий. В данный момент здесь проводятся работы по установке удобных трибун – выполнен монтаж деревянного каркаса. Для обеспечения безопасности зрителей все деревянные элементы пропитаны специальным защитным составом.

После завершения строительства трибун в конном клубе все желающие смогут наблюдать за процессом проведения соревнований и тренировками на плацу. На территории конного клуба в Петрухино-2 предлагаются различные варианты занятий:

  • Групповые и индивидуальные обучающие программы.
  • Выездные экскурсии и прогулки по окрестностям поселка.
  • Подготовка к проведению профессиональных соревнований.
  • Проведение соревнования.
  • Постой лошадей.

Конный клуб в коттеджном поселке Петрухино-2 имеет удобный асфальтированный подъезд и гостевую парковку перед главным входом. Это существенно облегчает доступность загородной недвижимости для всех гостей клуба.

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 можно недорого приобрести земельный участок в Московской области от собственника. Здесь можно купить землю с подрядом и без, а также подобрать для отдыха и проживания просторный и уютный загородный коттедж, выполненный из экологически чистых и безопасных материалов. В поселке присутствует отличная инфраструктура, которая включает полный пакет инженерных коммуникаций, отличную систему безопасности, места для занятий спортом, отдыха и развлечений на свежем воздухе. Коттеджный поселок Петрухино-2 прекрасно подходит для приобретения комфортабельной и недорогой недвижимости, отдыха и жизни за городом.