Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продолжается строительство ресторана в КП Петрухино-2

В коттеджном поселке Петрухино-2 продолжаются работы по благоустройству ресторана. На днях сюда завезли профессиональное оборудование, необходимое для полноценной работы кухни и всего персонала. В скором времени ресторан в Петрухино-2 откроет свои двери для посещения – здесь можно будет с комфортом отдохнуть и полакомиться вкусными и полезными блюдами.

Ресторан в Петрухино-2 – нужный объект инфраструктуры в поселке

В коттеджном поселке Петрухино-2 в скором времени откроет двери ресторанный комплекс, который является важной частью инфраструктуры крупного населенного пункта. Уже выполнены все строительные работы, продолжаются работы по отделке помещений ресторана и благоустройство прилегающей к нему территории. На днях сюда завезли профессиональное оборудование, установили мощные вытяжки и завершили отделку помещений бытового характера.

Собственный ресторан в поселке является важной часть инфраструктуры – по мере увеличения количества жильцов и посетителей коттеджного поселка появилась необходимость в обустройстве места для желающих вкусно и сытно покушать. После завершения всех работ и открытия ресторана вниманию посетителей здесь будет предложен большой спектр услуг:

  • Вкусные недорогие бизнес-ланчи и комплексные обеды.
  • Завтраки, обеды и ужины по доступной стоимости.
  • Праздничные и корпоративные мероприятия – юбилеи, семейные праздники, свадьбы, празднование Нового Года и пр.
  • Проведение деловых встреч и переговоров.

Продолжается строительство ресторана в КП Петрухино-2

Вниманию будущих посетителей ресторана будут предложены блюда русской и европейской кухонь. Для заказных мероприятий будут доступны специальные меню, учитывающие все потребности и вкусовые пристрастия гостей праздников. В теплое время года будет открыта летняя терраса, на которой можно будет выпить чашечку кофе и насладиться вкусными блюдами от настоящих мастеров своего дела.

В ресторане выполнены все необходимые отделочные работы. Для оформления интерьера банкетных залов использовалось натуральное дерево, которое позволило создать теплую и уютную обстановку для всех посетителей ресторана. Помещения бытового и технического предназначения отделаны декоративной керамической плиткой, которая отличается устойчивостью к воздействию воды, влаги и грязи.

Продолжается строительство ресторана в КП Петрухино-2

В Петрухино-2 покупателям предлагается живописная земля в Московской области от собственника. В зависимости от желания и возможностей в поселке можно приобрести участки без подряда, с подрядом и с готовыми к заселению коттеджами. На территории Петрухино-2 прекрасно развита инфраструктура – имеются все коммуникации, дороги, объекты развлекательного, культурного, оздоровительного и социального значений. В поселке есть конный клуб, магазин, тренажерный зал, площадки для занятий спортом и игр, стадион, пруд с причалом и прокатом водных видов транспорта, квадроклуб и пр. Рядом находится озеро с пляжной зоной, Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Петрухино-2 прекрасно подойдет для приобретения недвижимости и отдыха за городом.