Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земли в Заокском районе, спешите купить землю недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа земли в Заокском районе, спешите купить

Мечта многих горожан купить землю в Заокском районе сегодня может осуществиться. Современный коттеджный поселок Петрухино предлагает приобрести участок под застройку или уже с готовым проектом. Вся земля разных размеров: от 10 до 22 соток. Клиент имеет возможность подобрать участок ближе к кромке леса или водоему, а может и, наоборот, в центре поселка. К слову, в силах покупателей купить не один, а сразу два соседних участка, чтобы получить большой двор. Для тех, кто мечтает о большом саде, это отличный вариант. Тем более продажа земли в Заокском районе осуществляется по доступной цене: так, сотка обойдется всего в 122 тысячи рублей. Хотим подчеркнуть, что поселок окружен заповедным лесом Приокско-Террасного биосферного заповедника, который дарит не только свежий воздух, но и гарантирует высокое качество грунта. Все, кто уже купил дом в коттеджном поселке Петрухино, знают, что земля в Заокском районе отличается плодородностью и не требует дополнительного внесения удобрений: все высаженные растения хорошо приживаются и радуют своим внешним видом не только его хозяина, но и гостей. При выборе обратите внимание на то, что есть возможность приобретения дома непосредственно у воды, что обязательно оценят рыбаки.

Земля в Петрухино

Современный комфортабельный коттеджный поселок Петрухино находится в живописном уголке Московской области. Его выбирают те, кто хочет купить землю в Заокском районе, но при этом не хочет далеко уезжать от мегаполиса, с которым связана работа и социальная жизнь. Здешняя земля объединяет 288 наделов на площади в 30 гектар. Безопасность пребывания в поселке гарантируют забор по периметру, КПП на въезде, круглосуточное патрулирование, а также пультовая охрана. Коммунальная служба побеспокоится о том, чтобы был вывезен и утилизирован бытовой мусор, дороги были расчищены от снега, а улицы поселка сверкали чистотой. Для досуга предусмотрены спортивная площадка, теннисный корт, а также детская игровая площадка. Ваша новая земля также оснащена зонами для барбекю, пудом с пляжем и специальной прогулочной зоной около водоема. На сегодняшний день земли в Заокском районе имеют следующую инфраструктуру:

  • газ;
  • электричество;
  • водопровод;
  • канализацию.

К оселку Петрухино ведет современное Симферопольское шоссе, по которому необходимо будет проехать всего 40 минут, чтобы оказаться на месте. Обратите внимание, что пробки и светофоры никаким образом не помешают вашему путешествию.

Особенности Заокского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Конечно же, продажа земли в Заокском районе не пользовалась бы таким повышенным спросом, если бы земля не была окружена уникальными достопримечательностями. Свежий воздух дарит уникальный в своем роде Приокско-Террасный биосферный заповедник. Озера на территории поселка также позволяют не чувствовать духоты даже в летние месяцы. Более того, участки в Заокском районе позволяют насладиться великолепным отдыхом в девственных лесах, где каждый желающий сможет взять велосипед напрокат и отправиться тропами на увлекательную экскурсию. Лесной массив «Русский лес» впечатлит обилием красивых растений и оставит неизгладимое впечатление у всех, кто еще не видел густого и темного леса. Для тех, кому собственного пруда окажется мало, доступны реки Речма и Ока. На каждой вы сможете порыбачить или просто насладиться прогулкой по водной глади. Помимо этого земля в коттеджном поселке Петрухино дарит вам также возможность активного отдыха в кислородном курорт-парке «Дракино». Здесь есть развлечения для каждого члена семьи, что позволит отлично отдохнуть перед началом рабочей недели и зарядиться положительными эмоциями. Выбирайте комфортную загородную жизнь, которая сможет подарить вам новые впечатления.

Смотреть генплан