Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа участков в Ясногорском районе, спешите купить недорогой участок

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Плодородные земли Тульской области привлекают внимание потенциальных покупателей загородной недвижимости. Немалую роль в этом играют и соседство с Московской областью, и хорошее транспортное сообщение, и прекрасная природа, и обилие лесных и водных ресурсов. Это – прекрасный выбор для тех, кто ценит сочетание комфорта, доступности и экологичности.

Особенности Ясногорского района

Земельные участки (Тульская область, Ясногорский район) – прекрасный выбор для занятий садово-огородными работами и строительства комфортабельного загородного дома. Прекрасная природа и богатая история привлекают внимание многих людей.

В средние века Ясногорский район регулярно подвергался нашествию татар – после их разрушительных набегов было разрушено немало населенных пунктов. Часть из них сегодня носит татарские названия.

На территории района располагаются уникальные памятники природы – Сосновый бор на реке Восьма и Захарьинский лесостепной комплекс, которые способствуют сохранению редких и исчезающих видов растений. Близость заповедных земель, прекрасная природа и удобное расположение делают участки в Ясногорском районе востребованными и желанными для приобретения.

Выбирая участки в Ясногорском районе, не стоит забывать и об альтернативных вариантах. В качестве сравнения можно посмотреть недорогие земельные участки в Чеховском районе Московской области.

Правила выбора земельных участков в Ясногорском районе

Живописные земельные участки в Ясногорском районе – прекрасный выбор для строительства уютного загородного дома. Перед тем, как купить участок в Ясногорском районе, следует внимательно изучить и сам поселок, и его окрестности. Особое внимание следует обращать на следующие особенности:

  • Расположение – удаленность от столицы, крупных населенных пунктов, близость расположения шоссе.
  • Обустроенные, удобные подъезды и хорошие внутрипоселковые дороги.
  • Наличие всех необходимых для проживания коммуникаций.
  • Окружающая природа – близость водоема и леса.
  • Развитая инфраструктура населенного пункта, наличие зон для отдыха, развлечений, занятий спортом и действующего магазина.
  • Возможность выбора участка в зависимости от его площади и наличия или отсутствия подряда на строительство дома.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Красивые дачные участки в Ясногорском районе – замечательный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и окружающую природу. В качестве альтернативы можно рассмотреть недвижимость в Подмосковье, например, в комфортабельном и благоустроенном поселке Петрухино. Он находится в 65 км от МКАД, неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Петрухино отличается прекрасной инфраструктурой – в поселке есть собственный пруд с причалом и беседками для отдыха, работает магазин, есть спортивная и детская площадки, рядом располагается озеро с песчаными пляжами. Это идеальное решение для тех, кто мечтает купить участок в Чеховском районе, на небольшом удалении от столицы.