Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дачных участков по Варшавскому шоссе, спешите купить дачный участок недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачная недвижимость интересует многих жителей столицы, которые мечтают организовать отличные условия для отдыха всей семьей. Современные коттеджные поселки предлагают возможность пробрести уютную недвижимость по вполне привлекательным и доступным ценам. Благоприятная экология, красивая природа, высокий уровень комфорта и спокойная, размеренная атмосфера – что еще необходимо для организации цивилизованного отдыха вдали от большого города?

Особенности Варшавского шоссе

Живописные дачные участки по Варшавскому шоссе – прекрасный выбор для приобретения комфортабельной и уютной загородной недвижимости. Данное транспортное направление привлекает покупателей и инвесторов рядом отличительных особенностей, среди которых следует выделить такие:

  • Прекрасное расположение – автомагистраль направлена в южную сторону.
  • Отличная пропускная способность дороги – многополосное движение, отсутствие светофоров, минимальное количество участков с ограничениями скоростного режима.
  • Большой выбор различных населенных пунктов, расположенных на разном удалении от МКАД.
  • Красивая природа, экологическая чистота и живописность направления.
  • Доступные цены на недвижимость – по сравнению с популярными и модными направлениями.

Количество желающих купить дачный участок по Варшавскому шоссе растет с каждым годом – эксперты прогнозируют повышение стоимости местной недвижимости в течение ближайших нескольких лет. Так что желающим приобрести собственный дачный участок по Варшавскому шоссе следует поторопиться, пока цены на недвижимое имущество не взлетели до небес.

На сегодняшний день продажа дачных участков по Варшавскому шоссе от застройщика пользуется большой популярностью. Отсутствие посредников и реальная стоимость недвижимости позволяет простым покупателям сэкономить неплохую сумму на приобретении, которую можно направить в более выгодное русло – например, на благоустройство будущего загородного дома, приусадебный дизайн участка или строительство беседок и зон отдыха на открытом воздухе. Продажа дачных участков по Варшавскому шоссе без посредников – прекрасный способ приобрести комфортабельную и уютную недвижимость по привлекательной стоимости.

Как выбрать хороший земельный участок по Варшавскому шоссе?

Смотреть генплан

Выбирая дачные участки по Варшавскому шоссе, покупатель вынужден рассматривать немало различных вариантов. В процессе отбора походящих кандидатов, следует очень внимательно проверять каждого из них на предмет соответствия всем критериям, требованиям и пожеланиям, которые выдвигаются покупателем к загородной недвижимости.

В первую очередь, дачный участок по Варшавскому шоссе должен иметь прекрасную транспортную доступность. Небольшая удаленность от транспортной магистрали и обустроенный, хороший подъезд с твердым покрытием и внутрипоселковые дороги. Желательно наличие уличного освещения – это позволит добраться до населенного пункта с комфортом даже в темное время суток. Отдельного внимания заслуживает расположение населенного пункта – удаленность от столицы, особенности окружения, близость к водоему и лесу, а также к другим населенным пунктам.

Перед тем, как купить дачный участок по Варшавскому шоссе, следует убедиться в наличии всех необходимых для жизни и отдыха коммуникаций. Обязательно должны быть подведены свет и водопровод, канализация и магистральный газ (или планы по его подведению). Немаловажную роль для современного человека играет и связь – телефония, Интернет и телевидение прочно вошли в нашу личную и деловую жизнь.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Выбирая подходящие варианты, следует рассмотреть и альтернативные возможности – например, недорогой участок по Каширскому шоссе. Прекрасной альтернативой может стать недвижимость, расположенная в коттеджном поселке Петрухино – он находится в 65 км от МКАД. В этом населенном пункте обустроены зоны для отдыха и развлечений, прекрасно развита социальная и инженерная инфраструктура, налажены поставки свежих фермерских продуктов и др. Петрухино – отличный выбор для тех, кого интересуют дачные участки по Каширскому шоссе, расположенные в экологически чистой и красивой зоне Московской области.