Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить земельный участок в Тульской области, продажа недорогих участков

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить земельный участок в Тульской области, продажа

Купить земельные участки в Тульской области стремятся многие покупатели загородной недвижимости, которые задумываются о необходимости организации условий для комфортабельного отдыха на природе. Однако выгодная продажа земли осуществляется не только в данном регионе, но и в соседних. Предлагаем вашему вниманию недвижимость в коттеджном поселке Петрухино, которая станет отличной альтернативой городской квартире.

Земельные участки в Петрухино

Купить земельный участок в Тульской области можно по доступной и выгодной стоимости. Однако зачастую многие поселки, в которых можно приобрести землю, не обладают развитой инфраструктурой и необходимыми коммуникациями. На их фоне очень привлекательно выглядит поселок Петрухино, расположенный всего в 35 минутах езды от столицы. Он занимает площадь 45 Га, которая разделена на участки разной формы и площади. Особый интерес представляют наделы нетрадиционной формы, с перепадом высот – они прекрасно подходят для создания уникальных и неповторимых ландшафтов. В Петрухино можно приобрести прилесные участки, площадью 10-12 соток и более. Стоимость земли зависит от ее расположения, размера, формы, и прочих параметров, и составляет 75 тыс. рублей за сотку и более. Садовый участок в Петрухино – отличный выбор для выращивания экологически чистых и безопасных плодово-овощных культур. Ввиду доступной стоимости недвижимости большим спросом пользуется продажа земельных участков в Тульской области. В поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются различные акции по снижению стоимости недвижимости, а также ипотечные программы и беспроцентная рассрочка, благодаря чему можно стать собственником выбранного участка без наличия необходимой суммы.

Одним из преимуществ Петрухино является его удобное расположение – поселок находится рядом с Симферопольским шоссе, которое позволяет быстро добраться до нужного пункта назначения. В частности, поездка в столицу займет всего 35 минут, что стало возможным благодаря отсутствию светофоров и железнодорожных переездов. Продажа дачных участков в Тульской области осуществляется без посредников. Приобретая участки в Петрухино, покупатель оплачивает стоимость земли, пакета коммуникаций, переезда с дороги и внешнего ограждения с фасадной частью. Это выгодно выделяет КП Петрухино на фоне других поселков, расположенных в доступной от столицы близости, ведь далеко не везде покупателям недвижимости предлагаются такие комфортабельные условия для проживания и отдыха. Конечно, можно недорого купить участок в Тульской области, однако велика вероятность того, что заниматься проведением коммуникаций и благоустройством поселковой территории придется самостоятельно. Лучше остановить свой выбор на КП Петрухино – современном и благоустроенном поселке с прекрасной инфраструктурой. Здесь есть:

  • Централизованные инженерные коммуникации, в том числе скоростной Интернет.
  • Асфальтированные дороги и освещение улиц.
  • Круглосуточная охрана и патрулирование территории.
  • Пропускной режим въезда.
  • Гостевая парковка.
  • Действующие магазин.
  • Обустроенные места для отдыха – пруд с причалом и беседками, площадки спортивная и детская, велосипедные дорожки.
  • Объекты развлекательного значения – конный клуб, тренажерный зал, прокат велосипедов и квадроциклов.
  • Отличные перспективы – в скором времени здесь будут построены мини-зоопарк, ресторан и небольшой гостиничный комплекс.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Развитая инфраструктура КП Петрухино – отличное доказательство тому, что недвижимость в нашем поселке намного лучше, чем простые земельные участки в Тульской области!

Живописные места Тульской области

Желающих купить участок в Тульской области привлекает живописная природа и благоприятная экология. Подмосковье может предложить прекрасные условия для комфортного отдыха в благоустроенной и экологически чистой местности. По соседству с поселком Петрухино находится единственный Приокско-Террасный биосферный заповедник, на территории которого есть питомник для молодых зубров. Администрация Петрухино является усыновителем племенного зубренка по имени Мубой – для него был обустроен просторный вольер с именной табличкой. Все желающие могут посетить питомник и принять участие в уходе за юным зубром.

Земля в Тульской области славится обилием лесов смешанного типа, однако Подмосковье ничуть не уступает своему соседу. Поселок Петрухино расположился в окружении огромного лесничества «Русский лес», площадь которого превышает 45 тыс. Га. Расположенный в этой местности земельный участок станет настоящей находкой для всех ценителей прекрасного и комфортабельного отдыха на лоне природы. Рядом с поселком есть большое озеро с уютным песчаным пляжем, а на реке Речма, которая протекает поблизости, можно рыбачить. Всего в 12 км протекает Ока – крупнейшая водная артерия в нашем регионе. Участки в Тульской области – далеко не единственное возможное приобретение, прежде чем приобрести подходящий вариант необходимо рассмотреть все возможности и альтернативы.

Смотреть генплан