Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дачный поселок по Варшавскому шоссе - Петрухино

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Современные коттеджные поселки предлагают потенциальным покупателям загородной недвижимости комфортабельные условия для отдыха и проживания за пределами шумного мегаполиса. В процессе выбора подходящего дачного поселка следует обращать внимание на ряд критериев и требований, которые выдвигает каждый покупатель в индивидуальном порядке. Однако есть и общепринятые нормы и требования, которым должен соответствовать выбранный для покупки недвижимости населенный пункт.

Особенности Варшавского шоссе

Комфортабельные дачные поселки по Варшавскому шоссе – прекрасный выбор для приобретения недорогого и комфортабельного загородного дома, предназначенного для кратковременного отдыха, сезонного либо постоянного проживания. В Московской области находится немало современных населенных пунктов, которые пребывают на разной стадии застройки. Находясь в процессе выбора подходящих вариантов, многие покупатели ищут дачный поселок по Варшавскому шоссе на завершающей стадии застройки. При этом мало кто знает о том, что на начальном этапе строительства можно приобрести недвижимости на треть дешевле.

Смотреть генплан

Это транспортное направление отличается прекрасной природой, живописными пейзажами, разветвленной инфраструктурой и большим количеством обустроенных мест для отдыха и развлечений. Популярные недорогие коттеджные поселки в Подольском районе – отличное решение для покупки полноценного загородного дома, который не нуждается в утеплении и декоративной отделке. Это прекрасная возможность выгодно приобрести комфортабельную недвижимость, расположенную в экологически чистом и красивом районе Московской области.

Подольский район занимает южную часть Московской области. Он славится прекрасной экологией, обилием лесов и водоемов, обустроенных мест для отдыха с детьми, огромным количеством населенных пунктов разного уровня комфортабельности. Комфортабельные дачные поселки по Варшавскому шоссе предлагают вниманию покупателей выгодные условия для приобретения недвижимости – акции и скидки позволяют существенно сэкономить на дорогостоящем приобретении, что особенно важно для людей со средним уровнем достатка.

Рекомендации по выбору коттеджного поселка по Варшавскому шоссе

Выбирая лучший дачный поселок по Варшавскому шоссе, необходимо руководствоваться такими критериями:

  • Расстояние от МКАД – время, затрачиваемое на дорогу в одном направлении. Это особенно важно для тех, кто планирует проживать за пределами города.
  • Удобный подъезд, обеспечивающий круглогодичную транспортную доступность.
  • Обязательное наличие всех коммуникаций, которые необходимы для нормальной жизни каждого современного человека.
  • Удаленность от промышленных центров, крупных населенных пунктов и скоростной транспортной магистрали.
  • Уровень безопасности в населенном пункте – организованная охрана, КПП, внешнее ограждение.
  • Благоприятная экология, расположенные рядом водоем с пляжем и лес.
  • Большой выбор оптимальных вариантов, доступные цены, возможность приобретения недвижимости в рассрочку или ипотеку.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Желающие купить дачу в Подольском районе рассматривают и альтернативные возможности. Одним из наиболее перспективных вариантов является Петрухино – комфортабельный коттеджный поселок, расположенный в 65 км от МКАД. Он вобрал в себя лучшие тенденции загородного строительства – удобное расположение, прекрасную инфраструктуру, обустроенные социальные объекты, действующий магазин и отличные возможности для отдыха на природе. Петрухино – прекрасный выбор для покупки комфортабельного и недорогого загородного дома.