Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино начато строительство зоопарка

В коттеджном поселке Петрухино начаты работы по строительству мини-зоопарка. В данный момент работы находятся в начальной стадии, после завершения полного комплекса строительных работ в зоопарке будут содержаться экзотические для наших широт животные. Дети и взрослые смогут посещать обитателей питомника в любое время, а также принимать участие в уходе за животными.

Зоопарк – часть развлекательной инфраструктуры КП Петрухино

Администрация Петрухино заботится о развитии и расширении развлекательной инфраструктуры своего поселка. Изначально на территории населенного пункта планировалось строительство мини-зоопарка – недавно приступили к выполнению строительных работ на данном объекте.

Данный объект располагается в специальной развлекательной зоне, которая отличается прекрасным местоположением и отличной доступностью.

В мини-зоопарке будут созданы отличные условия для содержания животных:

  • Просторные, теплые и удобные вольеры.
  • Места для выгула животных в течение светового дня.
  • Установлено внешнее ограждение.
  • Полноценное, сбалансированное питание, обогащенное витаминами и минералами.
  • Автоматические поилки с чистой питьевой водой.
  • Качественные ветеринарные услуги.

Помимо животных, которые характерны для наших широт, в зоопарке будут содержаться верблюды и страусы. Жители и гости коттеджного поселка Петрухино смогут посещать обитателей зоопарка в любое удобное для них время. При желании они могут принять участие в уходе за питомцами.

Зоопарк расположится в специальной развлекательной зоне. Рядом с ним планируют обустроить прогулочные дорожки с плиточным покрытием, разбить и оформить красивые клумбы и установить скамейки для отдыха. Здесь гости и жители поселка смогут приятно провести время, пообщаться друг с другом и обитателями зоопарка, и просто отдохнуть от суетливости городских улиц.

Многие покупатели загородной недвижимости интересуются возможностью приобрести недорогие дома по Каширскому шоссе. В качестве альтернативы предлагает вашему вниманию комфортабельную недвижимость, расположенную в современном, благоустроенном и уютном поселке Петрухино. Он отличается развитой инфраструктурой, которая включает в себя все необходимое для жизни и отдыха. Поселок находится в живописной местности, в непосредственной близости от заповедных территорий. Доступность обеспечивает проходящее рядом Симферопольское шоссе с отличным асфальтным покрытием и асфальтированный подъезд.