Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Территорию КП Петрухино готовят к предстоящей зиме

В коттеджном поселке Петрухино приступили к выполнению работ по подготовке к предстоящему зимнему периоду. С этой целью в поселке было произведены некоторые виды работ – на деревья с пирамидальными кронами были надеты специальные защитные сетки, которые позволят сохранить первоначальный естественный вид кроны и защитят дерево от воздействия ветров. Также были проведены работы по консервации фонтана для его защиты от морозов.

Ход подготовки к зиме в КП Петрухино

На территории коттеджного поселка Петрухино приступили к выполнению подготовительных работ к предстоящим холодам. На данный момент приняты меры по сохранению кроны декоративных деревьев и кустарников – на них были надеты специальные сетки.

Защита кроны деревьев специальными сетками и утепление грунта возле корней позволит решить такие задачи:

  • Сохранение первоначального вида кроны.
  • Предотвращение поломки веток и ствола деревьев.
  • Сохранение корневой системы с ее полной функциональностью, предотвращение промерзания грунта.

Территорию КП Петрухино готовят в предстоящей зиме

Также были выполнены работы по укрытию декоративных многолетних цветов и небольших кустарников, что позволит обезопасить и полностью защитить их от воздействия холодов и морозов. Помимо работ по предотвращению замерзания деревьев, выполнена консервация фонтана. Это позволит предотвратить замерзание воды и последующее разрушение декоративной части фонтана и механизма подачи воды. Предпринятые меры полностью подготовили территорию коттеджного поселка к наступающим холодам и пронизывающим зимним ветрам.

Коттеджный поселок Петрухино – отличная альтернатива для тех, кто хочет приобрести участок от собственника в Чеховском районе. На территории поселка имеется все необходимое для комфортного отдыха и развлечений – есть детская и спортивная площадки, пруд с причалом и возможность проката лодок и катамаранов, ресторан, конный клуб, тренажерный зал, магазин, мини-зоопарк и прочие важные объекты. Территория поселка полностью благоустроена и радует глаз живописными местами для отдыха. Здесь можно приобрести живописные участки и комфортабельные загородные дома, которые подходят для круглогодичного проживания и сезонного отдыха. Доступные цены на недвижимость, удобное расположение и замечательная доступность выгодно выделяют КП Петрухино на фоне других населенных пунктов, расположенных в этом районе.