Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Земельные участки в Серпуховском районе

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Мы все с вами прекрасно знаем, что значит сегодня жить в городе. Так сказать, прочувствовали это на своей собственной шкуре. Шум, суматоха, суета, беготня, пыль, газ, смог – и это еще далеко не все недостатки жизни в мегаполисе. Все время надо куда-то бежать, мчаться, чтобы успеть переделать все свои дела. И, как следствие, головные боли, бессонница, гипертония, проблемы с сердцем, нервные срывы. По свидетельству врачей, многие болезни сейчас "помолодели". То, от чего раньше страдали только люди преклонных лет, зачастую мучает молодых людей, а порой даже детей. Поэтому неудивительно, что на сегодняшний день наблюдается большой отток городского населения в деревни, села, за город. Но уезжать далеко, туда, где лишь дикая природа и ничего больше, нам, привыкшим к городским удобствам, как-то не хочется. Идеальным вариантом в таких случаях является отдых в загородном доме. Однако загородный дом – это, все же, не такое уж дешевое удовольствие. Гораздо проще и дешевле купить земельный участок и, никуда не торопясь, постепенно поставить тот домик, который вам нравится. Некоторые приобретают земельные участки из-за финансового положения, другие же просто-напросто не могут выбрать подходящий для себя загородный дом. Именно поэтому такой популярностью и пользуются земельные участки в Серпуховском районе.

Популярность Серпуховского района

Почему так популярен Серпуховской район? В действительности, существует несколько причин. Во-первых, там удивительная экология и чистота. Вам не будут досаждать ни пыль, ни свалки, ни другие неприятности. Во-вторых, местные пейзажи просто потрясают своей живописностью. Речки, озера, ясное небо, не закопченное фабричными выбросами, леса, поля, тропинки, грибочки, ягодки… В-третьих, ваш дом будет располагаться не особо далеко от Москвы, что, согласитесь, особенно важно для работающих людей. До всех сел и поселков, расположенных в Серпуховском районе, построены превосходные дороги. Вам не придется «убивать» свой автомобиль на выбоинах в асфальте и кочках на проселочных дорогах. Вы не будете часами простаивать в пробках, пытаясь собрать иссякающее терпение. К тому же, в специальных дачных поселках великолепно развита и продолжает развиваться инфраструктура. К вашим услугам развлекательные комплексы, магазины, спортклубы, детские и спортивные площадки. А, поскольку многие окончательно перебираются жить в свои загородные дома, то появление детских садов, школ, коммунальных служб, точек питания уже совсем не за горами. Вот почему так выгодно сейчас покупать земельные участки в Серпуховском районе. Если облюбованный вами земельный участок расположен в дачном поселке, к нему обязательно будут подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество, отопление, канализация. Ко всему прочему, загородные поселки отлично охраняются, а, значит, вам не придется беспокоиться за сохранность имущества во время вашего отсутствия.

Выбор типа поселка

Вы можете приобрести земельные участки в Серпуховском районе с готовыми домами как в элитном коттеджном поселке, так и в поселке эконом-класса. Все целиком и полностью зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Если дорогие участки вам не по карману, подумайте о земле в поселке эконом-класса. Там прекрасные условия для вашего отдыха и проживания. Каждый, даже самый привередливый покупатель, обязательно останется доволен сделанным им выбором. Ведь Серпуховской район предлагает чудесные условия для полноценного отдыха и восстановления сил. Грибы – для грибников, рыба – для рыбаков, дичь – для охотников, ягоды – для ягодников. А зимой для всех "снежные" развлечения: лыжи, коньки, снегоходы. И в любое время года – пешие прогулки по полюбившимся живописным местам.

Подальше от суеты

Для городских жителей загородный дом становится своеобразным оазисом, куда можно сбежать в любое время. Только так у него есть возможность побыть наедине с самим собой, пообщаться с природой, предаться размышлениям. И, самое главное, никуда не спешить, делать это спокойно. На даче ко многим возвращается прекрасное настроение, улучшается физическое здоровье и психическое состояние. Семьи, члены которых в городе практически не видели друг друга и постоянно ссорились, становятся крепче, в парах, где отношения стали прохладными, эти отношения вновь налаживаются. Купание в чистых естественных водоемах, игры на свежем воздухе, совместные прогулки и совместное решение возникающих время от времени бытовых проблем и хозяйственных задач удивительным образом сплачивают людей. А еще уход за садом, огородом, рассветы и закаты, посиделки с гитарой у ночного костра, шашлыки... Да мало ли еще наслаждений сулит нам загородный дом?

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Так что, приобретая земельные участки в Серпуховском районе, вы приобретаете несметные богатства, весьма ценные тем, что они стали так редки. К тому же, именно участки в Серпуховском районе пока еще не выросли в цене, поскольку еще совсем недавно дороги были плохими, и местными землями никто не интересовался.