Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Выбираем коттеджный поселок. На что обратить внимание?

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Жизнь за городом становится все популярнее. Городские жители устав от пыли и суеты стараются хоть иногда быть поближе к природе. В такой ситуации на рынке просто обязаны были появится подходящие предложения.

В первую очередь выбирая конкретный поселок необходимо определится со своими целями. Если Вы планируете использовать загородный дом для летнего сезонного отдыха, то можете смело выбирать участки поближе к живописным пейзажам и подальше от города. Но если коттедж призван заменить надоевшую квартиру, то лучше выбрать поселок вблизи города. Масса таких предложений расположены в коттеджных поселках по симферопольскому шоссе.

Выбирая поселок для постоянного проживания необходимо обратить внимание на то, как развиты в нем коммуникации. Расположенные в черте города коттеджные поселки должны быть подключены к сети электроснабжения и городской канализации. Либо к аналогичным сетям ближайшего населенного пункта. Так же важна и инфраструктура: детям нужно ходить в сад и школу, в пределах шаговой доступности желательно иметь магазин с хорошим ассортиментом. Ситуация на рынке такова, что в данный момент можно найти даже доступный недорогой коттеджный поселок эконом класса Симферопольское шоссе, удовлетворяющий все перечисленные требования.