Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Госдуме готовы поменять порядок прописки на дачах

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

В ноябре текущего года в ГД могут поступить новые поправки к закону о садоводах. Поправки эти затронут не только вопросы выращивания сельхоз культур, но и строительство на участках жилья в котором возможно будет прописаться.

Сейчас все вышеупомянутые вопросы регулируются законом, принятым еще в 1998 году, очевидно устаревшим. Для его реформации в аналитическом управлении Государственной Думы была учреждена экспертная группа. Комиссия занимается сбором предложений со всей страны. В период с середины сентября и до середины октября тысячи предложений будут собраны, упорядочены и систематизированы, затем состоятся слушания проекта поправок в Госдуме.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Целью введения поправок в основном будут вопросы эволюции садоводческого самоуправления, взаимодействия с местным самоуправлением и ресурсоснабжающими организациями, организациями оказывающими ряд услуг садоводам и вопрос защиты прав дачников, садоводов и огородников.

Главное чем могут порадовать власти обывателей – это готовящаяся программа федерального софинансирования на развитие систем энерго- и водоснабжения, обустройство дорог и обепечение пожарной безопасности для ряда садоводческих объединений находящихся в десяти регионах России.