Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Участки с коммуникациями Симферопольское шоссе

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Земля в Подмосковье – прекрасное решение для строительства уютного и комфортабельного загородного дома, расположенного в доступной от столицы близости. Это особенно важно для тех, кто стремится перебраться за пределы города на постоянное место проживания или хочет создать уютное место для отдыха на природе.

Преимущество приобретения недвижимости в Подмосковье

Недвижимость, расположенная на незначительном удалении от столицы, пользуется огромным спросом. Главная причина ее популярности – возможность перебраться за пределы шумного города, быть ближе к природе, дышать чистым воздухом и при этом ежедневно, без всяких проблем, ездить на работу. Прекрасная транспортная доступность – разветвленная сеть автомобильных дорог и отличное железнодорожное сообщение только способствуют этому.

Подмосковье славится живописными пейзажами и прекрасной окружающей природой. Здесь растут густые смешанные леса, в которых можно собирать грибы и ягоды. В южной части, на территории Серпуховского района, находится Приокско-Террасный биосферный заповедник – именно здесь расположился питомник для зубров. Обилие рек и озер создает замечательные условия для пляжного отдыха и поклонников рыбной ловли. В многочисленных охотничьих хозяйствах можно заняться любимым делом – поохотиться всласть.

Стоит отметить и благоприятную экологическую ситуацию в Подмосковье. Прекрасные климатические условия, достаточное количество осадков и плодородные земли в Подольском районе отлично подходят для любителей садово-огородных работ. Большое количество различных населенных пунктов создает замечательные условия для идеального выбора – как с точки зрения особенностей расположения поселка, так и с точки зрения стоимости недвижимости и уровня комфортабельности.

Земля + пакет коммуникаций = выгодное приобретение

Многие коттеджные поселки, расположенные на разном удалении от МКАД, предлагают покупателям возможность приобрести земельный участок по Симферопольскому шоссе и пакет коммуникаций. Благодаря этому можно существенно сэкономить и стать собственником недвижимости в благоустроенном населенном пункте.

В минимальный пакет входят:

  • Электроэнергия (на одно домовладение выделяется определенная мощность – как правило, 5-7 кВт, при необходимости за отдельную плату ее можно увеличить).
  • Система подачи вода – это может быть как индивидуальный колодец, снабжающий водой несколько соседних домов, так и центральный водопровод.
  • Индивидуальная канализация.
  • Магистральный газопровод – для развитых населенных пунктов, или баллоны с газом для поселков, пребывающих на ранней стадии застройки.

Наличие всех необходимых инженерных коммуникаций создает прекрасные условия для жизни и ведения быта. Комфортабельные дома, которые отапливаются в холодное время года и не нуждаются в утеплении – лучший выбор для покупки! Именно такие коттеджи ждут своих покупателей в комфортабельном поселке Петрухино, который находится в 65 км от МКАД. Прекрасный смешанный лес, отличные возможности для отдыха, близость заповедных территорий и скоростной автомобильной дороги привлекает сюда тех, кто любит комфорт и стремится быть ближе к природе.

Недвижимость от застройщика – выбор экономных покупателей!

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

В стремлении приобрести уютную и комфортабельную недвижимость покупатели не забывают и об экономии – каждому хочется недорого купить самый лучший вариант! Многие строительные компании работают на рынке подмосковной недвижимости на протяжении нескольких лет и имеют за плечами десятки успешных проектов. Именно поэтому им нет нужды прибегать к услугам посредников – грамотный и квалифицированный персонал и индивидуальный подход к клиенту позволяют достичь взаимной договоренности, при этом клиент не будет переплачивать за предоставленные консультационные услуги и подбор недвижимости. Приятные акции, скидки и бонусы предоставляют отличную возможность для дополнительной экономии. Еще одна приятная особенность прямой сделки – возможность избавиться от бумажной волокиты. Все заботы по оформлению документации на недвижимое имущество возьмут на себя сотрудники компании.