Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Столица принимает Всероссийскую Строительную Ассамблею

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Государственный Кремлевский Дворец и здание правительства Москвы при содействии Минестертва регионального развития РФ примут 21 ноября нынешнего года седьмую Всероссийскую Строительную Ассамблею, проводящуюся ежегодно.

Это мероприятие заняло нишу ключевого ежегодного события в отрасли. Именно тут подводятся итоги прошедшего года и вновь формулируются планы по развитию всей индустрии на следующий год.

За прошедшие 6 лет в работе ассамблеи приняли участие порядка 6 тыс. специалистов, представителей общественности, законодательной и исполнительной власти, крупнейших бизнесменов, инвесторов и экспертов смежных областей.

Организаторы мероприятия считают, что уникальность ассамблее придает широчайший спектр охватываемых ею аспектов существования строительного сообщества. Она становится единой платформой на которой решаются задачи первостепенной важности, оказывающие влияние на всю строительную сферу. Прошлые годы принесли успешный опыт, по привлечению различных деловых кругов к непосредственному участию в развитии отрасли и большей консолидации ее участников.