Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Садовые участки по Симферопольскому шоссе

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Иногда так хочется вырваться из душного, пыльного и шумного города и оказаться в экологически чистом и прекрасном уголке природы. Зачастую кратковременные поездки за город на выходные не в состоянии удовлетворить потребности современного человека в комфортабельном и цивилизованном отдыхе. Именно поэтому многие жители столицы задумываются о необходимости приобретения собственного земельного надела, предназначенного для строительства дома, или уже готового к заселению коттеджа.

Подмосковье – лучшее место для покупки недвижимости

Подмосковная недвижимость сегодня пользуется повышенным спросом среди покупателей. Она отличается удобным расположением и прекрасной транспортной доступностью – каждый может выбрать для себя загородный коттедж в любом направлении, исходя из соображений удобства. Большой выбор недвижимости разного уровня комфортабельности способствует оптимальному, с точки зрения каждого покупателя, выбору.

Подмосковье отличается живописной природой и отличными возможностями для отдыха и развлечений. В лесах можно собирать экологически чистые ягоды и грибы, которые можно без опасения заготавливать и употреблять в пищу. Многочисленные охотхозяйства создают прекрасные условия для любителей рыбной ловли и охоты. Чистые песчаные пляжи, расположенные на берегах водоемов, привлекают поклонников отдыха у воды.

Благоприятная экология и плодородные земли по Симферопольскому шоссе способствуют занятию овощеводством и садоводством, что особенно ценно для всех, кто хочет выращивать экологически чистые овощи и фрукты для собственного употребления. Умеренные климатические условия и достаточное количество осадков создают замечательные условия для всех любителей садово-огородных работ.

Правила выбора земли

Выбирая подходящий для приобретения земельный надел, следует особое внимание обращать на такие его особенности:

  • Расположение – удаленность от МКАД и скоростной дороги.
  • Удобство транспортного подъезда к населенному пункту и собственному владению – желательно наличие дороги с твердым покрытием.
  • Окружающая природа – близость расположения леса и водоема.
  • Особенности инфраструктуры населенного пункта – наличие инженерных коммуникаций, объектов социального значения.
  • Близость крупного населенного пункта с разветвленной социальной инфраструктурой.
  • Стоимость загородной недвижимости, возможность приобретения в рассрочку или с использованием кредитных ипотечных средств.

В процессе выбора земельных наделов следует учитывать и их предназначение. На некоторых землях строительство жилых построек категорически запрещено. Поэтому тем, кто стремится построить загородный дом, следует выбирать земли, предназначенные под ИЖС. Наиболее доступные и привлекательные из них располагаются в небольшом подмосковном поселке под названием Петрухино. В нем есть все, что необходимо для комфортного проживания и приятного времяпровождения. Это – идеальное решение для тех, кто хочет стать собственником уютного и стильного загородного дома, расположенного в экологически чистом и красивом уголке Серпуховского района.

Недвижимость от застройщика – выгодное приобретение

Приобрести комфортную и недорогую загородную недвижимость мечтает каждый покупатель. Но только единицы знают о том, что купить дачный участок по Симферопольскому шоссе или дом по реальной, а не завышенной стоимости, можно напрямую у застройщика. Подобные сделки несут в себе ряд преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в оплате комиссионных, возможность оформления рассрочки, участие в различных акциях от застройщика, возможность выбора оптимального для приобретения варианта, полностью соответствующего требованиям покупателя.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

При выборе подходящей строительной компании следует обращать внимание на ее опыт работы и количество успешных проектов – это позволит застраховать себя от некомпетентных и неорганизованных компаний-однодневок, которые зачастую обманывают своих клиентов.