Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа участков

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Земля в Подмосковье представляет собой прекрасную инвестицию и выгодную возможность стать собственником уютного загородного жилья, расположенного в экологически чистой и живописной местности. Продажа земельных владений, расположенных в доступной от столицы близости, интересует многих покупателей и инвесторов – это прекрасная возможность выгодно вложить и приумножить свои сбережения. С течением времени подмосковная недвижимость растет в цене – купив сегодня земельный пай в Подмосковье через несколько лет можно неплохо заработать на его перепродаже.

Преимущество приобретения недвижимости за городом

Недвижимость, расположенная неподалеку от МКАД, пользуется огромной популярностью среди москвичей, которые желают перебраться за пределы города на постоянное место проживания или приобрести уютную и комфортабельную дачу. В Подмосковье созданы прекрасные условия для сезонного и постоянного проживания, а также для тихого и спокойного отдыха в кругу семьи.

Прекрасная природа и благоприятные условия для занятий садово-огородными работами (плодородные земли, мягкая вода для полива растений, хороший климат и достаточное количество осадков) привлекают сюда тех, кто стремится всегда находиться ближе к природе. Смешанные леса с преобладанием лиственных пород деревьев, искусственные и природные водоемы, парковые зоны и обустроенные места для цивилизованного, культурного отдыха – что еще нужно для того, чтобы забыть о суете и суматохе большого города?

Недвижимость от застройщика – разумный выбор экономных людей

Многих покупателей интересует возможность приобретения недорогой и при этом качественной недвижимости. Многочисленные агентства по недвижимости специально накручивают цены, включая в стоимость комиссионные и скрытые платежи. В целях экономии многие решают обратиться напрямую к владельцам недвижимости – к строительным компаниям, в компетенции которых находятся вопросы проектирования, строительства и развития поселков.

Это несет в себе ряд преимуществ, главное из которых – возможность приобретения недвижимости по ее реальной стоимости, без дополнительных платежей. Еще одно преимущество заключается в возможности оформления покупки в рассрочку или при помощи ипотечных средств. Это особенно важно для тех, кто не располагает нужной суммой, но хочет заключить сделку без промедления. Более того, регулярные акции, скидки и интересные предложения от застройщика позволяют совершить покупку на максимально выгодных условиях.

Подмосковье – лучшее место для покупки недвижимости

В Подмосковье располагается немало различных коттеджных поселков, которые привлекают москвичей, уставших от суеты и бешеного ритма столичной жизни, не стихающей даже ночью. В зависимости от желания и финансовых возможностей можно приобрести:

  • Земли без подряда. В этом случае все строительные работы будут проводиться силами новых владельцев или с привлечением сторонних подрядчиков.
  • Земли с подрядом. При этом строительство коттеджа будет вестись по одному из предложенных застройщиком проектов.
  • «Дома под ключ», полностью готовые к заселению и проживанию. Этот вариант существенно экономит время и подходит для тех, кому необходимо приобрести уютный и комфортабельный дом немедленно.

Многие застройщики предлагают своим клиентам возможность строительства домов по индивидуальным проектам. При этом разработка проекта ведется совместно с клиентом, что позволяет максимально точно учесть все пожелания заказчика к особенностям планировочных решений и внешнему виду будущего жилого дома на купленном вами участке по Симферопольскому шоссе.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Удобное расположение и близость к МКАД – вот главные критерии, на которые обращают внимание покупатели загородной недвижимости. Одним из самых привлекательных вариантов для покупки земли по Симферопольскому шоссе и дома в Подмосковье является коттеджный поселок Петрухино. Он находится в живописной местности, в окружении смешанного леса, возле большого и чистого озера. Рядом с поселком проходит скоростная транспортная магистраль, которая обеспечивает хорошее сообщение с Москвой и соседними населенными пунктами. Наличие всех инженерных коммуникаций и прекрасная инфраструктура способствуют созданию комфортных условий для проживания и отдыха.