Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дома

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Еще несколько десятилетий назад покупка домов  в Подмосковье не пользовалась таким спросом, как сейчас. Ситуация изменилась к лучшему из-за полной реконструкции автомобильных трасс в Подмосковье, и Симферопольского шоссе в частности. Именно различные транспортные проблемы отталкивали застройщиков и инвесторов от идеи строительства загородных домов по Симферопольскому шоссе. Сейчас же шоссе представляет собой скоростную автомагистраль, которая проходит вдали от населенных пунктов по территории Ленинского, Подольского, Серпуховского и Чеховского районов Московской области, которые так богаты на культурное наследие и живописные места. Так что дома по Симферопольскому шоссе – это наилучший вариант, если вы уже давно устали от быстрого ритма столицы. Пробки на Симферопольском шоссе бывают редко, поэтому добираться до дома будет очень просто, быстро и комфортно, с тех пор, как закончилась реконструкция шоссе.

Покупка дома по Симферопольскому шоссе - это не только престижно, но и выгодно

Если же вы очень хотите купить дом по Симферопольскому шоссе, то вам стоит поторопиться, так как дома в Подмосковье набирает популярность, и вы можете остаться ни с чем. Сейчас покупать дома по Симферопольскому шоссе не только престижно, но и выгодно. Приобретая дом в поселке по Симферопольскому шоссе, вы становитесь обладателем  прекрасного особняка, который расположен в живописном месте. Загородные коттеджи по Симферопольскому шоссе – это мечта большинства жителей Москвы и Московской области.

Особенно привлекательным для загородного отдыха и проживания является коттеджный поселок «Петрухино», где проводится Реализация домов по Симферопольскому шоссе на любой вкус. Дома в поселке происходит очень быстро, так как цены приемлемы для всех. В «Петрухино» вам предоставляется дома на участках площадью 13-24 сотки, так что если вам будет нужно разместить на своем участке еще какие-то дополнительные сооружения (гараж, беседка, пр.), то места однозначно для всего хватит.

Расположение коттеджного поселка Петрухино

Для успешной реализации домов большую роль играет расстояние от МКАД. Коттеджный поселок Петрухино находится в 68 км от МКАД, что значительно повышает спрос на земельные участки, увеличивает популярность поселка и реализацию домов по Симферопольском шоссе. Поселок расположен недалеко, в 35 минутах езды от Москвы. Федеральное значение шоссе определяет степень государственной заботы об этой местности. Поэтому добраться из Москвы к своему дому по Симферопольскому шоссе не составит труда, так как качество покрытия Симферопольского шоссе отличное, а количество полос движения шоссе не заставит стоять вас в пробках. Кроме удобной транспортной доступности к Москве, в 10 минутах езды от коттеджного поселка Петрухино есть город Серпухов. Удачное географическое расположение коттеджного поселка – это только одно из преимуществ, которое способствует реализации домов вблизи от Симферопольского шоссе.

Природные богатства поселка Петрухино

Поселок Петрухино находится в экологически чистой местности с удивительными ландшафтами, что в свою очередь значительно влияет на реализацию коттеджей. Поселок окружен лесным массивом, где можно подолгу гулять с детьми, собирать грибы, ягоды и наслаждаться чистым воздухом и тишиной, которых так не хватает в мегаполисе. Недалеко в поселке Петрухино есть небольшие водоемы, где можно летом вдоволь накупаться и отдохнуть на берегу всей семьей. Также покупка земли в поселке заинтересует заядлого рыболова, который сможет хоть каждые выходные рыбачить на близлежащих речках Оке, Десне, Наре и пр. Кроме всего вышеперечисленного вблизи от домов по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке есть заповедник, где вы можете встретить различных животных, большинство которых занесено в Красную книгу, и провести время с пользой. Прогуливаясь по заповеднику, вы сможете сфотографировать множество прекрасных цветов, а также фазанов, коршунов, и других птиц, которые проживают только в природных ареалах. Дачи по Симферопольскому шоссе отлично подойдут для отдыха всей семьей на природе по выходным вдали от шума столицы.

Инфраструктура поселка Петрухино

Еще одним преимуществом коттеджного поселка по Симферопольскому шоссе Петрухино является высокий уровень развития инфраструктуры, который стремительно поднял уровень реализаций в коттеджном поселке Петрухино. Здесь вы не будете себя чувствовать за городом. В поселке Петрухино есть все необходимые удобства для комфортной жизни в доме по Симферопольскому шоссе, это: газ, електричество, вода, а также магазин, где можно приобрести все необходимое. В доме вы не окажетесь без связи с родными, так как здесь отличный прием сигнала сотовой связи и есть Интернет.

Архитектура поселка Петрухино

Дома в коттеджном поселке выполнены в одном архитектурном стиле, что добавляет им особой привлекательности. Для строительства были использованы только экологически чистые материалы. В постройке коттеджного поселка Петрухино использовался такой высокотехнологический материал, как брус, который изготовлен из древесины хвойных пород, и оцилллиндрованное бревно. Именно использование бруса в строительстве позволяет холодной зимой внутри помещения сохранить тепло, а летом, наоборот – вы будете чувствовать прохладу.

Безопасность на территории поселка

Кроме всего прочего дома по Симферопольскому шоссе в поселке Петрухино надежно охраняются, так что вам не придется беспокоиться за безопасность своих родных. Вам никогда не будет скучно, так как кроме походов в лес и на речку, вы сможете заинтересовать детей прогулками в заповеднике, катанием на пони, а сами сможете заняться конным спортом или от души погонять на квадроциклах. Поэтому стоит лишь откликнуться на объявление «Реализация недвижимости недалеко от Симферопольского шоссе» и отличный отдых для семьи вам обеспечен.

Дома по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке Петрухино - это исполнение вашей мечты о спокойном отдыхе вдали от Москвы. Земля в поселке Петрухино 2 имеет один нюанс – все земельные участки в Петрухино 1 уже почти распроданы, но на очереди стоит коттеджный поселок Петрухино II, так что поторопитесь приобрести загородный дом своей мечты. Покупка земли в КП Петрухино будет для вас очень выгодным вложением, так как вы инвестируете деньги в свой личный комфорт.

Дома в Подмосковье

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Конечно, сейчас на рынке реализаций домов сложно найти выгодное предложение, но потратить время на поиски подходящего коттеджа однозначно стоит. В этом вам поможет агентство недвижимости, которое занимается реализацией домов и сможет подыскать для вас наилучший вариант. Профессионалы, которые работают в агентстве, помогут вам со всеми документами, которые необходимы для покупки-реализации коттеджей в Подмосковье в районе Симферопольского шоссе. Естественно, заниматься реализацией домов можно и самостоятельно, но все же лучше довериться специалистам из хорошего агентства недвижимости, которые смогут продать землю за самыми выгодными условиями. Реализация домов в Подмосковье остается одним из самых интересных предложений риэлтерских агентств Москвы и Московской области, и именно поэтому Реализация домов движется стремительными темпами.

Основные преимущества покупки дома по Симферопольскому шоссе

Непосредственная близость к столице, отличная транспортная доступность, чистый воздух, уникальные пейзажи и развитая инфраструктура загородных домов по Симферопольскому шоссе – это те преимущества, которые и способствуют покупке дома по Симферопольскому шоссе. Так что не теряйте возможности приобрести недвижимость в Подмосковье, которая в будущем станет излюбленным местом отдыха всей вашей семьи. В доме по Симферопольскому шоссе вы сможете не только прекрасно отдохнуть, оздоровиться, но также и заниматься собственным садом-огородом. Покупка коттеджей в Подмосковье – это именно то, что вам нужно, чтобы изменить жизни к лучшему.