Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

На ремонт подмосковных дорог понадобится семь с половиной миллиардов рублей

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дорожный фонд Подмосковья в 2012 году потратит на дорожные работы девятнадцать миллиардов рублей. Ремонт и строительство подмосковных дорог потребует 7,559 миллиардов рублей, как сообщают в московском министерстве финансов.

Из всей этой суммы в девятнадцать миллиардов, которые предназначены для содержания автодорог Подмосковья, 7,357 миллиардов  рублей уйдет на обеспечение безопасности на трассах, ремонт же возьмет 2,84 миллиардов рублей. Строительные работы, работы по капитальному ремонту трасс Подмосковья вместе с разработкой документации и проведением инженерных изысканий обойдутся в сумму 7,559 миллиарда рублей. Чтобы обеспечить финансами работу государственных учреждений Подмосковья, которые занимаются  дорожной деятельностью, необходимо 714,185 миллионов рублей.

Официальное лицо из управления дорожного хозяйства Подмосковья дало информацию о том, что огромная часть сети подмосковных дорог требует ремонта, находится в плачевном состоянии. В последнее пятилетие они не ремонтировались согласно графику, потому что не было финансирования на эти нужды. Сейчас панируется исправить ситуацию, пока она не стала катастрофической.