Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Московские власти объявили конкурс проектов по развитию подмосковных областей

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Архитектура столицы объявила конкурс на разработку концепции подмосковного региона и Москвы в ее новых границах. Проект будет выставляться в глобальной Сети, и каждый желающий сможет с ним там ознакомиться. Пока все желающие творческие коллективы могут  подать заявку на участие в проекте.

Десять авторских проектов по развитию областей, которые отошли теперь к столице, будут рассмотрены и обсуждены в период с  25 августа по 23 сентября 2012 года. Комиссия в составе российских и зарубежных специалистов выберет эти десять лучших проектов. Они лягут в основу  проекта концепции по развитию земельных участков Московской области. Как заказчик выступает НИиПИ Генплана Москвы, и в результате работы конкурсной комиссии к концу февраля 2012 года будут определены десять победителей. Эти творческие коллективы  должны будут разработать и предложить свое видение по развитию в дальнейшем московской агломерации.

Творческие коллективы будут поэтапно финансироваться, в результате каждый коллектив получит по 250 000 рублей.

Кроме того, будут обозначены три самых перспективных проекта.  Заказчик работ - НИиПИ Генплана -  по результатам конкурса доложит решения правительству.