Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить недвижимость в Серпухове, продажа недорогой недвижимости

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить недвижимость в Серпухове, продажа

Купить недвижимость в Серпухове предлагает КП Петрухино – уютный и современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой. Он находится всего в 10 км от административного центра Серпуховского района, рядом с Приокско-Террасным заповедником. Комфортабельная и недорогая недвижимость в Серпухове представляет собой отличное место для отдыха. В Петрухино можно приобрести дома и участки по привлекательной стоимости. За сотку земли, в зависимости от расположения участка, придется заплатить 70 тыс. рублей и более. Дом с участком обойдется в сумму не менее 3 млн. Прямая продажа недвижимости в Серпухове, от застройщика, позволяет выбрать оптимальный для приобретения вариант и неплохо сэкономить.

Недвижимость в Петрухино

Покупателей интересует выгодная продажа недвижимости, Серпухов предлагает возможность приобрести участки и дома от прямого собственника. В КП Петрухино вниманию заинтересованных лиц доступны для приобретения живописные участки без подряда, со строительным подрядом, а также с готовыми коттеджами.

Петрухино предлагает возможность выгодно купить недвижимость, Серпухов прекрасно подходит для отдыха и длительного проживания. Дома, расположенные здесь, могут стать отличной альтернативой жилью в столице и ближнем Подмосковье. При этом по уровню комфорта им нет равных.

Комфортабельная недвижимость в Серпухове располагается поблизости от всех необходимых объектов социальной инфраструктуры. В Петрухино есть все, что необходимо для жизни и отдыха человека, привыкшего ко всем благам современной цивилизации:

  • Удобный подъезд, обустроенные дороги внутри поселка, уличное освещение.
  • Действующие инженерные коммуникации, в том числе и скоростной Интернет.
  • Магазин, аптечный пункт, детская и спортивная площадки.
  • Конный клуб, прокат лодок, катамаранов, квадроциклов.
  • Организованная безопасность – КПП, пропускной режим въезда, круглосуточная охрана, внешнее ограждение.
  • Услуги по уборке территории, чистке дорог, вывозу мусора, ремонту коммуникаций и инженерных узлов.
  • Прекрасная природа – лес, озеро, заповедник, река Ока, пляжи и места для отдыха.

Поблизости от поселка проходит Симферопольское шоссе, по которому можно быстро добраться до столицы и других населенных пунктов.

Достопримечательности и преимущества Серпухова

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Покупателей интересует комфортабельная и недорогая недвижимость, Серпухов прекрасно подходит для ценителей отдыха на природе. Район отличается замечательными пейзажами, с преобладанием лесов смешанного типа и обилием разнообразных водоемов. Здесь находится Приокско-Террасный заповедник, в котором функционирует питомник для зубров.

В коттеджном поселке Петрухино можно купить недорогой коттедж в Серпухове, который славится живописными пейзажами, обилием лесов, озер и рек. Это отличная денежная инвестиция и замечательное приобретение для семейного отдыха за городом. Возле поселка есть большое озеро, пляж и места для рыбалки. Недвижимость в Серпухове может стать альтернативой квартире в столице, при этом стоимость ее на порядок ниже, а уровень комфорта соответствует высочайшему уровню.