Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Коттеджи в южном Подмосковье

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Коттеджи в южном Подмосковье

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Загородные коттеджи становятся все более популярными среди москвичей. Это – не просто дань моде, это – отличная возможность улучшить качество своего отдыха и жизни. Одни приобретают коттеджи для сезонного проживания и периодических поездок на природу на уикенд. Другие решают сменить место жительства и поселиться в экологически чистой местности, неподалеку от МКАД и столицы с ее многочисленными офисами, престижными учебными и развлекательными заведениями. Какую бы цель не преследовал покупатель, он обязательно делает выбор в пользу качественной и надежной недвижимости – благо, среди множества коттеджных поселков найти подходящий вариант не составляет труда.

Коттеджи в Подмосковье – большой выбор на любой вкус

Особой популярностью у покупателей пользуется южное Подмосковье. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха, проживания и развлечений. Мягкий климат, благоприятная экология, отсутствие промышленных предприятий и близость заповедных зон способствует повышению привлекательности региона для покупателей.

В Подмосковье располагается огромное количество различных населенных пунктов, среди которых преобладают коттеджные поселки эконом класса. Они предлагают покупателям возможность приобрести комфортабельную, уютную и при этом недорогую недвижимость. Каждый может найти для себя подходящий вариант в зависимости от пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей.

Желающие купить коттеджи южное Подмосковье выбирают по целому ряду причин:

  • Отличная транспортная доступность – скоростные автомобильные магистрали, железнодорожное полотно.
  • Живописная природа, Приокско-Террасный биосферный заповедник.
  • Отличные условия для отдыха и развлечений – лесные массивы, водоемы, развлекательные, оздоровительные и спортивные комплексы.
  • Большой выбор доступных вариантов – участки, участки с подрядом, готовые коттеджи.

Многие эксперты сегодня рекомендуют купить коттеджи в Подмосковье недорого – южное направление сегодня пользуется повышенным спросом. Небольшая удаленность от столицы и возможность быстро добраться до нужного места назначения привлекает тех, кто желает перебраться за город на постоянное место жительства. В ближайшие несколько лет стоимость недвижимости в Подмосковье будет увеличиваться, что позволит заработать на перепродаже домов и участков неплохую сумму. Особой популярностью у покупателей пользуется недвижимость, расположенная в поселке Петрухино, в 65 км от МКАД. Отличные условия проживания и доступные цены позволяют подобрать лучшие варианты, которые удовлетворяют все требования и желания потенциальных покупателей.

Коттеджи «под ключ» – выгодно, удобно, экономно

Многие строительные компании, которые занимаются проектированием, строительством и развитием коттеджных поселков, предлагают несколько вариантов приобретения недвижимости. Огромной популярностью пользуются готовые дома «под ключ» – этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет купить коттеджи (южное направление).

Подобное решение имеет множество преимуществ. В частности, покупатель приобретает полностью готовый дом – с проведенными и подключенными коммуникациями, с установленными стеклопакетами и дверями, с чистовой отделкой внутренних помещений и наружных стен. Такой коттедж (южное Подмосковье) позволяет сэкономить неплохую сумму на приобретении. Кроме того, покупатель экономит и время, которое неизбежно было бы затрачено на строительство дома, ремонт, подключение коммуникаций, выбор подходящих дверей и окон, обустройство интерьера. Следует отметить, что многие компании продают коттеджи с минимальной меблировкой, в которую сходит новая сантехника, кухонное оборудование, основная бытовая техника (холодильник, стиральная машинка и пр.). Приобретая такой коттедж (южное направление) покупатель получает прекрасную возможность сэкономить значительную сумму – как говорится, оптом дешевле!

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Проверенные и надежные застройщики предлагают выгодную возможность приобрести недвижимость в рассрочку. В этом случае даже нет необходимости обращаться в банковские и кредитные организации – оформить все документы покупателю помогут менеджеры по продажам, что позволит сэкономить время и деньги. А регулярные акции и скидки привлекают тех, кто не располагает значительной суммой для оформления покупки. Спешите выгодно купить коттеджи в Серпуховском районе – южное направление пользуется огромным спросом у желающих приобрести загородную недвижимость, расположенную в живописном и уютном уголке Московской области.